Экономика. Бизнес

TelecomDaily измерило уровень сервиса в сотовом ритейле Нижнего Новгорода

 TelecomDaily измерило уровень сервиса в сотовом ритейле Нижнего НовгородаНижний Новгород. 28 ноября. НТА-Приволжье – TelecomDaily измерило уровень сервиса в сотовом ритейле Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба компании "МегаФон", в столице Приволжья презентовали итоги независимого исследования качества обслуживания в розничных сетях мобильных операторов, организованного информационно-аналитическое агентством TelecomDaily.

Исследование проводилось в сентябре-октябре 2018 года с применением научной методики SERVQUAL с помощью "тайных покупателей". Методология базируется на определении удовлетворенности потребителей через пять основных критериев: "Материальность", "Надежность", "Отзывчивость", "Убежденность" и "Сочувствие". На основе 22 коэффициентов был рассчитан итоговый Глобальный рейтинг качества услуг.

В результате исследования салоны связи "МегаФон" в Нижнем Новгороде получили высокую оценку. Салоны связи "МегаФон" в Нижнем Новгороде оказались вне конкуренции в категории "Убеждённость", где оценивают культуру общения и интонации продавца, выяснение потребностей, знание товара, ассортимента и тарифов. Кроме того, эксперты поставили высокую оценку оператору в категории "Сочувствие", где оценивали удобство расположения салонов и соседство, наличие свободного продавца, удобство тестирования и выбора устройств, дополнительные возможности и в категории "Отзывчивость" – скорость обслуживания, позиционирование продавца в торговой точке, своевременность реакции и работу кассового узла.

"Мы постоянно работаем над созданием комфортной цифровой среды для наших клиентов, которая включает в себя не только высокое качество связи, а также полный цикл обслуживания в салонах – от совета и консультации при выборе до полной настройки, продажи оборудования, подключения услуг и дополнительных сервисов. Мы рады, что проведённые исследования в целом подтверждают высокий уровень клиентского сервиса в наших салонах. Параллельно мы внутри компании не прекращаем постоянный мониторинг качества продаж и обслуживания с помощью оценки тайных покупателей, телефонных опросов и других собственных исследований", – прокомментировала директор Центрального филиала АО "МегаФон Ритейл" Светлана Гречухина.

СПРАВКА:

Итоги исследования качества обслуживания в розничных сетях мобильных операторов в Нижнем Новгороде на сайте информационно-аналитического агентства TelecomDaily. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь и интернет в нижегородских вузах и сcузах Регион: Нижний Новгород Связь и мобильный интернет появились на трассе М-12 около Арзамаса Регион: Нижний Новгород
За здоровьем, красотой и отдыхом
За здоровьем, красотой и отдыхом Регион: Нижний Новгород
Интерес к музеям Нижнего Новгорода вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта