Экономика. Бизнес

Команда из Дзержинска "Новый город" стала победителем первого "Кубка Волги" чемпионата по стратегии управления бизнесом "Global Management Challenge"

Команда из Дзержинска "Новый город" стала победителем первого "Кубка Волги" чемпионата по стратегии управления бизнесом "Global Management Challenge"Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье - Команда из Дзержинска Нижегородской области "Новый город" стала победителем первого "Кубка Волги" чемпионата по стратегии управления бизнесом "Global Management Challenge" (GMC), проводимого под патронатом министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Как сообщают организаторы мероприятия, победители кубка будут представлять Нижегородскую область на чемпионате России, который пройдет в следующем году.

В рамках двухдневного турнира, прошедшего 4-5 декабря в технопарке "Анкудиновка" дзержинцы в конкурентной борьбы показали лучшие результаты из 28 команд участников, представлявших различные города и районы области.

"Я считаю, что у нашей команды неплохие шансы побороться за престижные места в национальном финале и достойно представить Нижегородскую область", - заявил лидер команды "Новый город", экс-заместитель главы администрации Дзержинска Павел Воронин.

Напомним, что в 2017 году команда администрации Дзержинска, обучавшаяся в рамках программ дополнительного образования в филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы, уже становилась чемпионом академии и выходила в национальный финал чемпионата GMC.

Чемпионат GMC проводится в России с 2006 года и основан на использовании технологий компьютерного бизнес-симулятора. В рамках игры управленческие команды должны принимать решения по 75 параметрам. Результаты принятых решений рассчитывает специализированная компьютерная программа. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля