Экономика. Бизнес

Магазин дизайнерской посуды FISSMAN открывается в ТРК "НЕБО"

 Магазин дизайнерской посуды FISSMAN открывается в ТРК "НЕБО"Нижний Новгород. 5 февраля. НТА-Приволжье – Магазин дизайнерской посуды FISSMAN открывается в ТРК "НЕБО".

Как сообщает отдел по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса "НЕБО", для всех любителей красивой долговечной посуды нового поколения, которая также обладает и утилитарными свойствами, в ТРК "НЕБО" скоро появится магазин популярного бренда FISSMAN.

Здоровый образ жизни - это правильное питание, хороший сон, занятия спортом и соблюдение режима дня. Компания FISSMAN является признанным лидером в производстве посуды и аксессуаров для кухни и задает стандарты в этой области, уделяя особое внимание культуре правильного питания и здорового образа жизни. Розничная сеть компании в России на сегодняшний день насчитывает уже более 120 фирменных магазинов, а интернет-магазин Fissman.ru осуществляет доставку заказов по России и государствам-участникам Таможенного союза.

Компания делает все возможное, чтобы продукция FISSMAN удовлетворяла запросы потребителей, а качество соответствовало лучшим мировым стандартам. Теперь новый магазин яркой посуды FISSMAN появится и в ТРК "НЕБО".

"Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" находится в самом центре Нижнего Новгорода, привлекая покупателей и потенциальных арендаторов своей уникальностью. Более 300 известных мировых и российских брендов расположены в нашем комплексе. А теперь мы с радостью сообщаем о том, что в феврале на первом этаже открывается магазин дизайнерской посуды FISSMAN! Оригинальная продукция, изготовленная из экологически чистых материалов, выгодные цены, индивидуальный дизайн - все это, уверена, понравится нашим покупателям. В этом магазине каждый сможет найти что-то подходящее для себя и своих близких", - рассказала директор по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Анна Волкова.

СПРАВКА:

Время работы ТРК "НЕБО" ежедневно с 10:00 до 22:00.

Следите за новостями на сайте https://nebo-nn.com/<https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fnebo-nn.com%2F&cc_key=> , в официальной группе Вконтакте https://vk.com/trk_nebo, Instagram https://www.instagram.com/trknebo, facebook https://facebook.com/trcnebo

Реклама.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта