Экономика. Бизнес

Более чем в семь раз вырос экспорт нижегородской продукции в Индию по итогам 2018 года

Нижний Новгород. 15 февраля. НТА-Приволжье – Более чем в семь раз вырос экспорт нижегородской продукции в Индию по итогам 2018 года.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, данный показатель достиг отметки в $650,7 млн. В общем объеме экспорта доля индийского направления составляет 12%.

Отмечается, что увеличение нижегородского экспорта в Индию во многом связано с ростом продаж термического оборудования (более чем в 14 раз).

Сообщается, что в 2017 году Индия была на 17 позиции среди 142 стран-контрагентов Нижегородской области. В 2018 году Индия заняла третье место.

Ранее сообщалось, что Нижегородская область занимает первое место в ПФО по объему несырьевого неэнергетического экспорта. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Механизм списания бюджетных кредитов муниципалитетов разработают в Прикамье Регион: Пермь Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород Более 400 нарушений в размещении рекламных объектов выявили в 2023 году в Казани Регион: Татарстан Руководители оренбургских предприятий проходят обучение по программе "Лидеры производительности" Регион: Нижний Новгород Нижегородские технологические компании могут получить льготный кредит до 1 млрд рублей Регион: Нижний Новгород Лизинг автотранспорта для юридических лиц: как получить и где оформить Регион: Нижний Новгород Внешняя торговля Оренбуржья выросла более чем на 20% по сравнению с 2019 годом Регион: Оренбург
Эффективность работы подразделений безопасности оценивают в "ТНС энерго"
Эффективность работы подразделений безопасности оценивают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Гофротара: преимущества Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта