Экономика. Бизнес

"Школа юного защитника Отечества" откроется в нижегородском ЦУМе 23 февраля

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье — "Школа юного защитника Отечества" откроется в нижегородском ЦУМе 23 февраля

Как сообщают в отделе по связям с общественностью нижегородского торгового центра "ЦУМ", 23 февраля в 14:00 на его фуд-корте пройдет мероприятие "Школа юного защитника Отечества".

Согласно информации, всех участников ожидают развлекательная программа, приглашенные гости и памятные призы.

Что такое строевая подготовка? Как правильно наложить бинт? Для чего нужны противогазы и как обезоружить недоброжелателя? Ответы на эти и многие другие будут даны 23 февраля на пятом этаже ЦУМа в "Школе юного защитника Отечества".

В частности, дети и их родители получат возможность изучить все тонкости военного ремесла, узнать интересные факты о празднике "День защитника Отечества" от представителей Кадетской школы-интерната. Мальчики и девочки ответят на вопросы увлекательной викторины, выяснят, что из себя представляют приемы самообороны, как правильно наложить фиксирующую повязку и сколько всего воинских званий существует в вооруженных силах Российской Федерации. Все участники смогут задать интересующие вопросы преподавателю и представителю Кадетской школы-интерната, а также лично пообщаться с курсантами учебного заведения. По итогам прохождения Школы, все участники получат не только памятные дипломы, но и багаж знаний, который обязательно пригодится в жизни.

"ЦУМ всегда стремился и стремится быть не только торговым центром, но и образом жизни - местом, где людям приятно проводить время. Мы с большим удовольствием проводим различные познавательные школы для наших самых юных посетителей. Школа в ЦУМе - это мероприятие, направленное на обучение детей чему-то новому, интересному и необходимому в будущем. 23 февраля в ЦУМе пройдёт "Школа юного защитника Отечества", на которую мы пригласили преподавателя и курсантов из нижегородской Кадетской школы-интерната. Они расскажут детям об истории праздника, о патриотизме и любви к Родине. Я уверен, что наши юные гости вынесут для себя новые знания и умения, которые обязательно понадобятся им в будущем", - рассказал директор по связям с общественностью ЦУМа Арсен Абраамян.

Отмечается, что подобные мероприятия проводятся в ЦУМе ежемесячно. Новости можно отслеживать на официальном сайте www.csum.ru или в официальных сообществах в социальных сетях: vk.com/csum__nn и Iwww.instagram.com.

(6+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении Регион: Ульяновск
Чебоксарские медики собрали гуманитарный груз для отправки в зону СВО Регион: Нижний Новгород
Законопроект о выделении земли участникам СВО приняли в Кировской области
Законопроект о выделении земли участникам СВО приняли в Кировской области Регион: Киров
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород Две фуры с гумпомощью отправлены в Лисичанск и Рубежное Регион: Татарстан
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта