Экономика. Бизнес

"МегаФон" предлагает клиентам специальный сервис для повышения эффективности бизнеса

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье – "МегаФон" предлагает клиентам специальный сервис для повышения эффективности бизнеса.

Как сообщает пресс-служба компании "МегаФон", "МегаФон.Таргет" - это рассылки рекламных sms-сообщений, которая поможет расширить клиентскую базу и нарастить прибыль.

Клиент сам выбирает тех, кому хочет отправить sms-cообщения. Необходимо лишь отметить нужные опции в личном кабинете: пол, возраст, интересы и местонахождение клиента. Сервис предлагает 11 фильтров отбора целевой аудитории. Чтобы подключить услугу необходим только телефонный номер. Для рассылки любой клиент может использовать собственную базу или базу абонентов "МегаФона".

Сообщения не вызывают негатива среди клиентов и приходят не чаще одного раза в 15 дней. Оценить эффективность рекламной кампании можно с помощью удобной статистики.

До 31 марта действует акция "Бесплатная подпись на 2 месяца". Подпись – это индивидуальное буквенно-цифровое название, которое получатель sms-рассылки увидит вместо обычного номера телефона.

Оценить бюджет на рассылку можно с помощью планировщика затрат, а также выставить лимит по бюджету как на месяц, так и на день.

"МегаФон.Таргет" - это простой в использовании, недорогой и эффективный способ увеличить продажи, расширить клиентскую базу и рассказать об акциях. Воспользоваться сервисом может любой клиент: ювелирные и цветочные салоны, магазины одежды и подарков, автосалоны, предприятия государственного сектора", - отметил директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала компании "МегаФон" Александр Булыгин.

СПРАВКА:

ПАО "МегаФон" — оператор новых цифровых возможностей. Компания занимает ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. На конец 2017 года общая абонентская база оператора превышала 77 миллионов человек. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля