Экономика. Бизнес

ВТБ проведет в Нижнем Новгороде семинар для акционеров и частных инвесторов

 ВТБ проведет в Нижнем Новгороде семинар для акционеров и частных инвесторовНижний Новгород. 1 апреля. НТА-Приволжье – ВТБ проведет в Нижнем Новгороде семинар для акционеров и частных инвесторов.

Как сообщает пресс-служба ВТБ, 8 апреля ВТБ приглашает частных инвесторов, акционеров и клиентов группы принять участие в бесплатном семинаре по трейдингу и биржевой торговле, который пройдет в Нижнем Новгороде.

Представители банка расскажут об итогах работы за 2018 год, а также о программе льгот и привилегий для акционеров. Мероприятие проводится совместно с ПАО Московская биржа.

Встреча пройдет с 18:00 до 20:00 по адресу: г. Нижний Новгород, Театральная площадь, 1, гостиница Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin. Сбор и регистрация участников  - с 17:30.

Участие в семинаре  бесплатное, предварительная регистрация уже открыта. Зарегистрироваться можно при помощи бесплатного мобильного приложения "Акционер ВТБ", которое доступно в AppStore и Google PlayMarket. Сообщить о намерении посетить семинар также можно по телефону (495) 258-4947 или направив письмо на электронный адрес shareholders@vtb.ru.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта