Экономика. Бизнес

НПФ ВТБ расширяет сеть приема заявлений на оформление негосударственной пенсии

НПФ ВТБ расширяет сеть приема заявлений на оформление негосударственной пенсииНижний Новгород. 1 апреля. НТА-Приволжье – НПФ ВТБ расширяет сеть приема заявлений на оформление негосударственной пенсии.

Как сообщает пресс-служба ВТБ, ВТБ Пенсионный фонд расширяет сеть офисов для подачи заявления на оформление негосударственной пенсии. Теперь клиенты могут обратиться не только в фонд, но и в любой розничный офис банка ВТБ на территории всей страны.

"При выборе НПФ мы всегда рекомендуем клиентам обращать внимание на несколько ключевых критериев. Среди них – доступность услуг фонда как на этапе заключения, так и сопровождения договора. Еще одним важным фактором является развитость инфраструктуры. Благодаря партнерству с банком ВТБ, сеть которого насчитывает порядка 1,4 тысячи офисов, наши клиенты могут экономить свое время и деньги, в том числе при подаче заявлений", - прокомментировала  генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд  Лариса Горчаковская.

Для оформления негосударственной пенсии в ВТБ Пенсионный фонд необходимо предоставить паспорт и справку из ПФР, которая подтверждает достижение пенсионного возраста. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Геронтологический центр "Именлек" в Уфе построен на 45%
Геронтологический центр "Именлек" в Уфе построен на 45% Регион: Башкирия
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля