Экономика. Бизнес

Велнес-клуб планируется открыть в "Ночлежке Бугрова" на ул. Рождественской в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Велнес-клуб планируется открыть в "Ночлежке Бугрова" на ул. Рождественской в Нижнем Новгороде.

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье, побывавший на экскурсии в Бугровской ночлежке на ул. Рождественской в Нижнем Новгороде, на настоящий момент в здании проводится ремонт для размещения там впоследствии велнес-клуба.

Следует заметить, что ранее в СМИ сообщалось о том, что в "ночлежном доме Бугрова" планируется открыть велнес-клуб "Рождественский".

Эту информацию подтвердил руководитель организации "Рождественская сторона" Александр Сериков в ходе экскурсии "Босяцкая миллионная" в рамках культурно-познавательного проекта "Я открываю Нижний Новгород" 9 апреля.

Напомним, "ночлежный дом Бугрова" на ул. Рождественская был продан на аукционе в июле 2013 года Феликсу Верховодову за 160,5 млн рублей.

СПРАВКА:

"Ночлежка Бугрова" - историческое здание, расположенное по улице Рождественская, в доме №2. Имеет статус объекта культурного наследия регионального значения. В этом домерасполагалась ночлежка, описанная в пьесе Максима Горького "На дне". Бывший ночлежный дом Бугрова - это нежилое трехэтажное здание общей площадью 1,9 тыс м2. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта