Экономика. Бизнес

Компания "Гавриш" предлагает качественные семена с доставкой в различные регионы РФ

Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Компания "Гавриш" предлагает качественные семена с доставкой в различные регионы РФ.

"Гавриш" - это лидирующая российская фирма, которая занимается изготовлением качественных семян. Она реализует семена оптом в столице и в других российских городах уже больше 20 лет. За данный период она сумела показать себя как надежного партнера, предлагающего селективные шедевры. На сайте semenagavrish.ru можно ознакомиться с ассортиментом семян, предлагаемых данной фирмой.

Компания владеет своими базами производства, на которых производятся различные сорта и гибриды овощей, а также экзотических растений. Сегодня под ТМ "Гавриш" выпускаются семена больше 2,5 тыс. видов. Значимую часть из них занимают семена уникальной селекции. Также компания предлагает возможность приобрести семена импортной селекции, сделанные лучшими иностранными фирмами.

Компания продает семена цветов, овощей, зелёных культур, ягод, грибов и многие другие. В частности, она выполняет оптовые продажи семян. Но каждый покупатель может купить изделия в партнерских магазинах. Многие из них выполняют продажу семян онлайн. Таким образом, появляется возможность заказать семена, не покидая дома, и получить их по почте в любой город России.

Преимущества компании "Гавриш"

Можно выделить несколько положительных сторон сотрудничества с этой компанией:

  1. Внимательный подход ко всем клиентам.
  2. Прекрасный уровень обслуживания покупателей.
  3. Предоставление полных сведений о технике изготовления семян.
  4. Консультации агрономов с опытом.
  5. Гарантия высокого качества всей продукции.

Согласно информации, компания использует гибкую ценовую политику, благодаря которой любой клиент способен купить семена оптом по доступной цене.

В опросы принимаются посредством формы обратной связи. Специалисты компании с радостью ответят на них, дадут вам ценные рекомендации.

Производством семян и селекцией в этой компании занимаются более 30 специалистов, среди которых есть как селекционеры с огромным стажем, так и новички, профессиональный уровень которых постоянно повышается. Отмечается, что б лагодаря большому практическому опыту, наличию научных знаний и целеустремленности коллектив быстро реагирует на требования потребителей и создает современные и востребованные сорта семян. Компания "Гавриш" обладает хорошей материально-технической и экспериментальной базой. Кроме собственных сортов и гибридов она может предложить большой ассортимент высококачественных семян овощных и декоративных культур.


*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля