Экономика. Бизнес

ВТБ в Нижнем Новгороде стал участником Дней карьеры крупнейших вузов региона

ВТБ в Нижнем Новгороде стал участником Дней карьеры крупнейших вузов регионаНижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье – ВТБ в Нижнем Новгороде стал участником Дней карьеры крупнейших вузов региона.

По данным пресс-службы банка, ВТБ стал участником Дней карьеры крупнейших нижегородских вузов - Высшей школы экономики и Нижегородского государственного университета им.Н.И.Лобачевского.

На профориентационных площадках собрались представители ведущих компаний-работодателей, а также студенты и выпускники различных учебных заведений города, заинтересованных в трудоустройстве.

В ходе стендовых сессий представители HR-службы ВТБ рассказали учащимся о деятельности банка в регионе, преимуществах работы и карьерных возможностях в крупной финансовой организации. Также специалисты службы по работе с персоналом поделились информацией о востребованных на данный момент специальностях и открытых вакансиях, а также объяснили принципы кадровой политики и системы развития персонала в банке.

На мероприятиях студентам старших курсов и выпускникам предлагали пройти производственную практику, а также на конкурсной основе поучаствовать в стажировках ВТБ Юниор. Это новая программа развития молодых специалистов в подразделениях розничного, среднего и малого бизнеса региональной сети ВТБ в более чем 60 городах РФ.

Прошедшие отбор студенты будут официально зачислены в штат. Они смогут получить первый профессиональный опыт в одном из крупнейших банков страны, а также погрузиться во внутренние процессы компании и развить бизнес-навыки.

"Дни карьеры - это возможность рассказать о ВТБ как о престижном работодателе нашим потенциальным сотрудникам. Уверен, что подобные мероприятия, участие в которых мы намерены продолжать, позволят нам привлекать лучшие кадры", - прокомментировал руководитель банка ВТБ в Нижегородской области Игорь Рожковский. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля