Экономика. Бизнес

Лизинг грузовых автомобилей Урал

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Лизинг грузовых автомобилей Урал

Средний и крупный бизнес чаще всего нуждается не в единичном количестве крупногабаритной технике. За счет этого сумма платежа будет довольно высока. И чтобы не изымать средства из оборота компании, некоторые компании прибегают к кредитам, но более популярной услугой в России стал лизинг. Особенно пользуется спросом лизинг грузовых автомобилей. Он доступен практически каждому как физическим лицам, так и юридическим.

Так же большим преимуществом лизинга нужно отметить тот факт, что для заключения сделки достаточно предоставить минимальный пакет документов. Оформить в лизинг можно не только транспортное средство, но и медицинское оборудование. Подать заявку на рассмотрение, можно посетив офис лизинговой компании, либо заполнить заявку на официальном сайте.

Но, перед тем, как заполнять заявку на рассмотрение, необходимо ознакомиться с несколькими простыми, но очень важными пунктами.

1. Выбор лизинговой компании. Главное подобрать хорошую, проверенную лизинговую компанию. Поэтому не стоит бросаться на первое попавшее предложение. И определиться с маркой и количеством единиц приобретаемой техники Урал.

2. Отправить заявку на рассмотрение (можно отправить удаленно или непосредственно придя в офис лизингодателя). Так же большинство компаний работают по всей России, тем самым не обязательно находиться в одном городе с лизингодателем.

3. Далее, специалист лизинговой компании высылает коммерческое предложение, вместе с переченью документов, которые нужно будет предоставить. С каждым клиентом специалисты лизинговых организаций работают индивидуально, подбирая более удобные и выгодные предложения для того или иного желающего.

4. Подписание договора и внесение авансового платежа, если данный пункт предусмотрен в договоре.

5. Получение желаемой техники в пользование. Так же неотъемлемой частью любого договора является страхование лизингового имущества, т.к. до момента окончания действия договора, транспортное средство считается собственностью лизингодателя, поэтому, если будет нарушен данный пункт, лизингополучатель должен будет заплатить штраф или вовсе, потребовать предоставляемую технику обратно.

Зачастую, клиенты отказываются от лизинговых услуг, боясь сложной процедура, которая может занять много времени и сил. На самом деле церемония заключения сделки лизинга давно упорядочилась и не занимает как, казалось бы, много времени, а даже напротив, похожа на получение обыкновенного кредита.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта