Экономика. Бизнес

Клиенты ВТБ и Саровбизнесбанка могут бесплатно снимать наличные в своих банкоматах

Клиенты ВТБ и Саровбизнесбанка могут бесплатно снимать наличные в своих банкоматахНижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье – Клиенты ВТБ и Саровбизнесбанка могут бесплатно снимать наличные в своих банкоматах.

По сообщению пресс-службы ВТБ, ВТБ реализовал проект по объединению банкоматных сетей с Саровбизнесбанком. Теперь владельцы карт этих банков могут бесплатно снимать собственные средства в любом АТМ обеих сетей.

В настоящее время объединенная сеть банкоматов ВТБ и Саровбизнесбанка составляет более 15,5 тысяч устройств самообслуживания по всей России.

"Накопленный опыт и лучшие практики позволили нам реализовать проект объединения банкоматных сетей в предельно сжатые сроки. Это важный шаг в последовательном процессе объединения бизнеса. А для клиентов двух банков – еще один доступный и выгодный сервис", – отметил вице-президент, начальник управления развития розничного бизнеса в дочерних компаниях группы ВТБ Ильнар Шаймарданов.

"Для наших клиентов возможность бесплатного обслуживания в банкоматах группы ВТБ – это большое преимущество. Теперь они смогут снимать денежные средства без комиссий в банкоматах одного из крупнейших банков на территории всей страны. Новая функция сделает для них использование карт в путешествиях и командировках по России еще удобнее", – прокомментировал президент-председатель правления
Саровбизнесбанка Алексей Елагин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля