Экономика. Бизнес

Фермерская ярмарка "Весенний дар" открылась на площади Горького в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье — Фермерская ярмарка "Весенний дар" открылась на площади Горького в Нижнем Новгороде.

Как сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, на площади Горького в преддверии Пасхи открылась фермерская ярмарка "Весенний дар".

Согласно информации, свои товары на ярмарку привезли более 30 производителей продуктов питания и сувениров.

"В прошлом году, в сентябре, по инициативе главы города Владимира Панова прошла ярмарка "Урожай" на площади Минина. Её посетили 15 тысяч нижегородцев. На этот раз решили провести ярмарку на площади Горького. Здесь собрались десятки производителей, в том числе из Белоруссии, Индии, Кореи", – поделился впечатлениями и.о. директора департамента предпринимательства и туризма Нижнего Новгорода Андрей Моисеенко.

Как уточнили в администрации, ярмарка будет работать каждый день с 10:00 до 20:00 до конца апреля. На Пасху, 28 апреля с 12:00 до 18:00 пройдет праздничный тематический фестиваль.

"Выступления творческих коллективов, мастер-классы для детей и взрослых, игры и конкурсы будут развлекать гостей мероприятия. Кроме того, на фестивале можно будет поучаствовать в инстаграм-конкурсах", – сообщил Андрей Моисеенко.

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта