Экономика. Бизнес

Агентство недвижимости "Владис" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 30 апреля. НТА-Приволжье — Агентство недвижимости "Владис" в Нижнем Новгороде.

Проблема приобретения собственного жилья волнует многие молодые пары. Покупка недвижимости является ответственной задачей, особенно когда речь идёт о приобретении жилья в новостройке. Среди большого выбора жилых комплексов нужно уметь подобрать наилучший вариант. При этом придется учесть множество нюансов. Именно этим и занимаются специалисты компании "Владис". Купить квартиру с их помощью вы сможете по максимальной низкой цене. При вам не придется беспокоиться юридической безопасности сделки.

АН Владис

Агентство недвижимости Владис имеет самую большую и актуальную базу квартир в новостройках Нижнего Новгорода. В этом агентстве работают квалифицированные кадры. Агентство сотрудничает только с надежными и проверенным застройщиками. Услуги для покупателей являются абсолютно бесплатными.

Чтобы воспользоваться услугами этого агентства, достаточно перейти по ссылке nn.vladis.ru.

Стоимость жилья в новостройке будет складываться из нескольких параметров:

  1. Местоположения объекта. Многие новые ЖК возводятся на окраинах города. При этом они окружены полноценной инфраструктурой. Если вы хотите сэкономить, рассмотрите вариант приобретения квартиры далеко за пределами центра. Стоимость такой квартиры будет значительно ниже, чем квартиры, расположенной в центре. При этом условия проживания в такой квартире могут оказаться ничуть не хуже.
  2. Класса проекта. Это может быть премиум-класс, стандарт или эконом-класс.
  3. Количества финансовых вложений от стадии возведения объекта. Если вы решитесь вложиться в строительство, то сможете купить себе квартиру дешевле, чем при покупке жилья в уже готовом доме.

Если вы обратитесь в агентство недвижимости "Владис", то Вам будут предложены уникальные ипотечные программы. Специалисты подберут для вас объект в соответствии с вашими предпочтениями, вашим бюджетом.

Офис «Горьковский» находится в Нижнем Новгороде по адресу Россия, Нижний Новгород, ул. Новая 34-а пл. Максима Горького, метро "Горьковская". Он работает по графику: 9:00-20:00 без выходных. Здесь вы сможете заказать услугу подбора квартиры в новостройке. Также вы можете связаться со специалистами компании по тел: 8 (831) 235-00-00.

Если вы мечтаете приобрести квартиру в новостройке и хотите подобрать для себя наилучший вариант, обращайтесь в АН "Владис". Его специалисты смогут подобрать для вас идеальное жильё.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля