Экономика. Бизнес

Какую недвижимость можно присмотреть в Болгарии

Нижний Новгород. 2 мая. НТА-Приволжье – Какую недвижимость можно присмотреть в Болгарии.

Когда речь заходит о покупке зарубежной недвижимости, то многие пугаются высоких цен. Особенно это касается граждан постсоветских стран. В этих регионах доходы населения несколько уступают тем, что получают, например, в Германии, Италии и т.д. Однако не стоит бояться, если есть большое желание. На сайте http://premier-master.com представлена недорогая недвижимость в Болгарии, которую вполне могут позволить себе многие.

Болгарский рынок недвижимого имущества полон разнообразных интересных объектов. Есть варианты подороже, а есть вполне доступные. Болгария стала особенно популярной в последние годы. Войдя в состав Европейского Союза, страна за считанное время сумела значительно измениться в лучшую сторону. Во-первых, существенно вырос уровень жизни, а вместе с тем доходы граждан. Во-вторых, власти заинтересованы в дальнейшем развитии государства.

Несмотря на высококачественные услуги практически во всех сферах деятельности в Болгарии, ее ценовая политика куда демократичнее за другие европейские страны. Это стало ее основным преимуществом при выборе места, где лучше всего обосноваться и приобрести недвижимость. Кроме того, в связи с высоким спросом со стороны иностранцев, на болгарской территории вмиг появилось множество новых объектов и продолжает появляться.

Наиболее востребованными являются, естественно, жилые площади. Отличную квартиру, дом, коттедж, особняк и т.д. можно найти в любой части страны. Особой популярностью пользуется прибрежная зона. Известно, что Болгария отличается комфортными климатическими условиями, отчего лето жаркое, а зима мягкая. Потому многие предпочитают обосноваться на морском побережье, чтобы круглый год наслаждаться свежим морским бризом и великолепными красотами.

Для ценителей уединения есть жилье в зеленых деревушках, находящихся поодаль от шумных городов. Благодаря плодородным грунтам, в своем загородном доме можно развести целое хозяйство или же просто украсить задний двор роскошными зелеными насаждениями и цветочными клумбами. Стоит отметить, что в Болгарии хорошие дороги, а потому при желании можно легко и быстро добираться из деревни в город.

Также на рынке недвижимости можно найти привлекательные предложения по жилью в историческом центре любого болгарского города. Такие варианты подойдут для трудящихся, которым нужно добираться до своего рабочего места или же просто для ценителей оригинальной архитектуры. Какой бы объект не был бы выбран, можно быть уверенным в его надежности, прочности и долговечности.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая Регион: Татарстан
Эксперты проекта по развитию макротерритории "Большая Волга" посетили Нижегородскую область
Эксперты проекта по развитию макротерритории "Большая Волга" посетили Нижегородскую область Регион: Нижний Новгород
Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля