Экономика. Бизнес

Почему облако 1С – это именно то, что нужно вашей компании?

Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье — Почему облако 1С – это именно то, что нужно вашей компании?

Вы наверняка не один раз слышали о существовании программного обеспечения 1C. Это ПО крайне распространено среди компаний занимающихся коммерческой деятельностью и нуждающихся в качественных программах для ведения бухгалтерского учёта. Облачная 1С – это именно то, что необходимо компании, когда работы очень много, а выделять отдельное помещение под хранение данных совершенно не хочется. В этом случае единственным спасением можно считать именно облачное хранилище. Поскольку оно позволяет обеспечить качественную удалённую работу с программами 1С. Лицензионное ПО устанавливается прямиком на сервера российских и европейских дата-центров. Для подключения используется зашифрованный канал в интернете. Благодаря этому, можно даже не переживать относительно качественной организации работы без каких-либо утечек данных. Запустить 1С облако можно при помощи всего лишь одного клика. К тому же, первый месяц программное обеспечение будет работать абсолютно бесплатно.

Если вы боитесь, что 1С облако работает слишком сложно и разобраться в нём будет тяжело – не стоит даже переживать. Поскольку благодаря специализированному сервису в интернете, вы сможете потратить минимальное количество денежных средств и при этом получите максимум удовольствия. Единственное, что вам потребуется для качественной организации работы этого облака – это интернет. В вашей компании должен быть постоянный доступ ко всемирной компьютерной сети. Так как это позволяет организовать передачу данных с сервера на ваш компьютер. Ещё одно важное преимущество касаемо программного обеспечения 1C находящегося в облаке – возможность автоматического обновления всех компонентов программ.

Благодаря существованию бесплатного периода использования облака 1С вы сможете лично опробовать, как работает сервис и определитесь, нужно ли вам и дальше им пользоваться. Для того, чтобы организовать работу с сервисом, вам нужно будет лишь воспользоваться электронной почты. Этого будет более чем достаточно, чтобы программное обеспечение 1С качественно работало на вашем устройстве. Подключение происходит всего лишь в два клика. Вы получаете подробную инструкцию, благодаря которой подключаете себе 1С и сразу же принимаетесь за работу. На веб-сайте присутствует отдельный калькулятор, при помощи которого можно рассчитать во сколько вам обойдётся использование той или иной программы. Современные дата-центры, шифрование SSL и резервное копирование – это то, что вы получите при использовании услуг сервиса.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости Регион: Нижний Новгород
Около 3,5 тыс. компаний создано в Нижегородской области в 2023 году
Около 3,5 тыс. компаний создано в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Нижегородские самозанятые поставили госкомпаниям товары и услуги на сумму свыше 27 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля