Экономика. Бизнес

Выбор пенсионной карты "Мир"

Нижний Новгород. 20 мая. НТА-Приволжье – Выбор пенсионной карты "Мир".

Если еще недавно иметь пластиковые банковские карты могли только люди, работающие официально, то на сегодняшний день все изменилось. В последнее время большой популярностью пользуются кредитные карты для пенсионеров, которые характеризуются своим удобством и наличием многочисленных преимуществ. Если вы хотите заказать такую карту, то сегодня сделать это будет очень просто, в чем вы сможете убедиться лично, переходя на портал банка.

На сайте вниманию пенсионеров будет предложена подробная информация, с помощью которой можно узнать про особенности оформления каточки, преимущества пользования ей и множество других немаловажных нюансов.

Отличным вариантом среди многочисленных банковских карт становится такой продукт, как пенсионная карта «Мир», которая характеризуется наличием привычного для многочисленных потребителей функционала. С помощью такой карты, каждый из вас получит возможность снимать наличные и пополнять карту, получать пенсию и другие выплаты, совершать оплату покупок и многое остальное.

При этом стоит отметить тот факт, что финансовые учреждения готовы предложить для своих клиентов и другие преимущества при использовании данного пластика. В том случае, если вы хотите узнать более детальную информацию, то всегда можно обратиться на официальный сайт банка в любое удобное для вас время. Тут работают настоящие специалисты, которые предоставят интересующую консультацию, помогая определиться с выбором банковского продукта, получая карточку на выгодных для вас условиях.

Стоит отметить, что за обслуживание и выпуск такой карты не взимается комиссия, при этом на положительный остаток на счета производится начисление процентов. Благодаря наличию таких особенностей, пенсионная карта представляет собой крайне удобный накопительный инструмент, воспользоваться которым может каждый из вас на выгодных условиях.

Кроме этого, у клиентов есть возможность получить право на поступление на карту пенсии и остальных выплат. Они могут брать участие в разных программах лояльности, а также осуществлять накопление бонусных баллов. Большинство финансовых учреждений готово также предложить своим клиентам такую удобную функцию, как кэшбек. С его помощью вы сможете получить возврат на карточный счет части суммы, которую вы ранее потратили на оплату услуг и товаров, позволяя таким образом экономить.

На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля