Экономика. Бизнес

Подсветку нижегородской телебашни включат в честь визита делегации Хорватии 10 июня

Нижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье — Подсветку нижегородской телебашни включат в честь визита делегации Хорватии 10 июня.

Как сообщает пресс-служба нижегородского филиала РТРС, архитектурно-художественная подсветка телебашни на улице Белинского будет работать 10 июня в честь визита в Нижний Новгород официальной делегации из Хорватии во главе с Чрезвычайным и Полномочным
Послом Республики Хорватия в Российской Федерации Томиславом Царом.

В частности, с 21:30 до 01:00 на световом панно телебашни будет транслироваться приветствие на хорватском языке, а также видеоконтент с использованием элементов государственной символики Хорватии и гербов крупных городов.

По данным пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, 11 июня с послом встретится заместитель главы региона Андрей Бетин.

Также в рамках Дней Хорватии в Торгово-промышленной палате Нижегородской области пройдут биржа контактов нижегородских и хорватских производителей (начало в 11:30), а также "круглый стол" по туризму (начало в 12:45).

В ходе церемонии торжественного открытия "Дней Хорватии в Нижегородской области" состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой региона и Хозяйственной палатой Хорватии.

Напомним, советник-посланник посольства Республики Хорватия в Российской Федерации Майя Форетич Печник посещала Нижний Новгород в мае в рамках международного форума "Великие реки". Тогда также в честь визита иностранных гостей для подсветки телебашни использовалось несколько оригинальных сценариев.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Кировчане помогут Весёловскому округу Запорожской области в восстановлении инфраструктуры Регион: Киров 30 кировских предприятий отправили лес в Белгород Регион: Киров Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Чувашия поможет с ремонтом объектов в Бердянском округе Запорожской области Регион: Чувашия
Нижний Новгород и Дербент стали городами-побратимами
Нижний Новгород и Дербент стали городами-побратимами Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород и Сочи подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма
Нижний Новгород и Сочи подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма Регион: Нижний Новгород
Нижегородский ФРП заключил соглашение с Фондом финансовой поддержки предпринимателей Республики Беларусь Регион: Нижний Новгород Представители нижегородских предприятий посетили Тольятти с бизнес-миссией Регион: Нижний Новгород
Представители 50 стран приехали в Нижегородскую область для участия в региональной программе ВФМ
Представители 50 стран приехали в Нижегородскую область для участия в региональной программе ВФМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта