Экономика. Бизнес

Месяц скидок завершается в нижегородском ТЦ "Мебельный базар"

Месяц скидок завершается в нижегородском ТЦ "Мебельный базар"Нижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье — Месяц скидок завершается в нижегородском ТЦ "Мебельный базар".

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", июль объявлен месяцем скидок.

Так, в салоне "Lazurit" стратовала акция Товар Недели. Она является еженедельной. Каждый понедельник салоны "Lazurit", расположенные на первом и втором этажах торгового центра "Мебельный Базар", определяют товар недели, на который предоставляется скидка до 40%.

С 1 по 31 июля 2019 года всем покупателям салона "Дятьково" предоставляются скидки на любимые стильные коллекции. Цены, которые действуют в салоне, можно назвать поистине детскими. Весь месяц представляются следующие скидки: 40% на спальни и гостиные CITY и TOKIO, 30% на кровати размером 90х200 с ящиком и подъемным механизмом и письменные столы, 20% на весь остальной ассортимент коллекций ELEGANTE, ALIVIO и ALTERA, 20% на спальни и гостиные ESTE, а также на спальни ASTI и гостиные ASTI и EDEL.

Кроме того, в салоне света "Fandeco", расположенном на первом этаже ТЦ "Мебельный Базар", проходит ликвидация коллекций 2018 года. В частности, бренды представлены со скидкой до 60%. Отмечается, что в салоне света "Fandeco" можно найти как домашние светильники, люстры, бра, торшеры, так и варианты уличного освещения. В салоне представлены такие марки, как: Arte Lamp, Divinare, Ambiente by Brizzi, Arlight, Bohemia Ivele, Brizzi Modern, Crystal Lux, DeMarkt, Globo, Ideal Lux и многие другие популярные бренды. Разобраться во всем представленном ассортименте помогут консультанты салона "Fandeco", являющиеся экспертами в области светотехнической продукции. Отмечается, что компания располагает сервисом примерки. Повесить люстру на потолок своего дома можно прямо в салоне. Предполагается, что такая технология позволяет безошибочно подобрать идеальное освещение для дома или офиса.

Помимо данных предложений, на всех пяти этажах ТЦ "Мебельный Базар" действует множество акций и спецпредложений от различных салонов мебели, дверей, а также скидки предоставляет дом обоев на первом этаже и салон штор на пятом этаже.

Следить за новостями торгового центра на можно официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ "Мебельный Базар" открыт ежедневно и без выходных с 9:00 до 21:00.

*На правах рекламы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля