Экономика. Бизнес

Преимущества программного обеспечения CleverStaff

Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье — Преимущества программного обеспечения CleverStaff.

Для того, чтобы качественно организовать рабочий процесс в двадцать первом веке, совершенно необязательно использовать только лишь профессиональных сотрудников. Нужно позаботиться об установке правильного программного обеспечения, которое бы позволило автоматизировать процесс и создать комфортные условия. Чтобы людям нужно было бы прикладывать минимальные усилия для нахождения необходимых сотрудников по тем или иным позициям в компании.

Что для этого необходимо сделать?

Одним из лучших вариантов, которые вы можете использовать уже сейчас – является программное обеспечение от компании CleverStaff. Для того, чтобы его приобрести, достаточно перейти по ссылке. Есть как минимум три преимущества, которые вы получаете от использования конкретно этого ПО:

  • Мощный поиск;
  • Парсинга резюме;
  • Аналитика.

Нет того человека, который бы мог уследить за всеми резюме, которые приходят по почте в компанию. Чтобы отобрать достойных кандидатов на любую вакансию, нужно иметь максимально быстрый доступ ко всей информации о потенциальном сотруднике. Благодаря программе, которую предоставляет компания CleverStaff, вы можете с лёгкостью осуществить поиск, с любыми интересующими вас фильтрами и минимальными временными затратами.

Вас приятно порадует возможность парсинга резюме. Так как это одна из главных функций автоматизации рекрутинга от компании CleverStaff. На данный момент, парсинг доступен на 14 языках. Он предоставляет на 73 процента больше информации по сравнению с аналогами. Такой эффективности удалось достигнуть в первую очередь благодаря проверке множества контактных данных, включая социальные сети. Во время поиска учитывается Facebook, Google+, Git, LinkedIn и многие другие сайты.

Как можно ознакомиться с функционалом?

Если вы не совсем уверены в том, что аналитика, которую предоставляет программное обеспечение компании действительно вам подойдёт, то вы можете для начала воспользоваться пробной версией данного ПО. Это позволит вам получить первоначальную оценку программы CleverStaff. Или же, если у вас нет возможности тут же её установить, то вы можете просто запросить презентацию по которой и так будет понятно, как работает программа. Всё максимально просто и рассчитано на то, чтобы разобраться смог, даже начинающий пользователь. При необходимости вы также можете воспользоваться контактным номером телефона операторов компании, чтобы обсудить возможные вопросы касательно программного обеспечения.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Заседание штаба по восстановлению экономики Оренбуржья будут проходить 2-3 раза в неделю Регион: Оренбург Лада Веста седан: причины популярности на российском рынке Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
10 "Дней поставщика" пройдут в Нижегородской области в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго"
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Откройте новые горизонты с «Документами Р7» для ОС «Аврора» 5-го поколения! Регион: Нижний Новгород Бронирование отелей и гостиниц в Нижнем Новгороде онлайн: несомненные преимущества Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля