Экономика. Бизнес

Более 111 млн рублей составила экономия по итогам торгов, проведенных в июле правительством Нижегородской области

Нижний Новгород. 19 августа. НТА-Приволжье – Более 111 млн рублей составила экономия по итогам торгов, проведенных в июле правительством Нижегородской области.

Как сообщает региональное министерство экономического развития и инвестиций, во второй месяц лета проведено 304 процедуры торгов на общую сумму 3,3 млрд рублей.

Размер экономии - 111,1 млн рублей. В частности, это касается аукционов на модернизацию и разработку информационных систем в области телемедицины, взаимодействия с населением и оказания государственных услуг - 19,1 млн рублей.

17,6 млн рублей сэкономлено на торгах по выполнению капремонта и замене лифтового оборудования в учреждениях здравоохранения и образования, такая же сумма "сбережена" на закупках компьютерной техники. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области Регион: Н. Новгород
"Валдаи" закупят для Саратовской области
"Валдаи" закупят для Саратовской области Регион: Саратов
Строительство ФОКа в Сормове могут начать в 2024 году
Строительство ФОКа в Сормове могут начать в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля