Экономика. Бизнес

Нижегородский бутик "Лакшери Store" намерен подать иск за клевету на Telegram-канал

Нижний Новгород. 23 августа. НТА-Приволжье — Нижегородский бутик "Лакшери Store" намерен подать иск за клевету на Telegram-канал.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" источник, приближенный к владельцу бутика "Лакшери Store" в Нижнем Новгороде Евгению Жехареву, бизнесмен намерен подать иск в суд на Telegram-канал.

Согласно информации, в настоящее время выясняется, кто является автором публикации. После этого последует обращение в суд с исковым заявлением к этому человеку.

В частности, Telegram-канал "Нижегородский олень" опубликовал текст о том, что что одним из первых решений нового начальника нижегородского управления ФСБ Игоря Завозяева стал запрос списка VIP-клиентов премиального бутика одежды "Лакшери Store".

Якобы начальник таким образом хотел узнать "имена чиновников и депутатов, официальные доходы которых не дотягивают до премиального сегмента".

По словам собеседника агентства, Евгений Жехарев намерен призвать автора публикации к ответственности за публикацию ложной информации. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта