Экономика. Бизнес

Планшет разыграют в нижегородском универмаге "Сормовские Зори" 7 сентября

Планшет разыграют в нижегородском универмаге "Сормовские Зори" 7 сентябряНижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье – Планшет разыграют в нижегородском универмаге "Сормовские Зори" 7 сентября.

Как сообщает отдел по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори", каждый, кто совершил покупку на сумму от 1 000 рублей в универмаге "Сормовские Зори" с 7 августа по 7 сентября, может стать обладателем планшета APPLE iPad.

Начало учебного года - момент торжественный и в то же время волнительный. И дети, и взрослые находятся в предвкушении чего-то нового и интересного. Одно из таких событий произойдет 7 сентября в универмаге "Сормовские Зори".

Акция "Покупай на отлично", приуроченная к началу учебного года, стартовала в универмаге 7 августа 2019 года. Правила участия просты: совершите покупку на сумму от 1 000 рублей в одном из отделов универмага, предъявите чек, подтверждающий покупку, администратору и зарегистрируйте у него купон участника акции.

Участники розыгрыша, пришедшие 7 сентября в универмаг "Сормовские Зори", смогут забрать с собой многочисленные призы, главный из которых - планшет APPLE iPad Air 2019 64Gb. У одного участника может быть несколько купонов в зависимости от того, сколько покупок он совершит. Это значит, чем больше покупок, тем больше шансов получить заветные призы.

Совершать покупки в рамках акции можно даже 7 сентября. В этот день в 13:00 на площади перед универмагом "Сормовские Зори" состоится финал акции с выступлением нижегородских артистов и, конечно, награждением победителей. Всем участникам необходимо опустить отрывную часть купона в стеклянный куб, который будет установлен около универмага в день финала акции до 13:00.

"Акция "Покупай на отлично" не первый раз проводится в универмаге и уже стала доброй традицией, - рассказывает генеральный директор универмага "Сормовские Зори" Иван Сипров. - Мы ценим наших покупателей и любим радовать их такими приятными бонусами в виде розыгрышей. Все участники с приятным волнением ждут финала акции, который станет настоящим праздником для жителей Сормовского района и всех нижегородцев. С нетерпением ждём всех участников, болельщиков и зрителей!"

СПРАВКА:

В акции могут принимать участие лица, достигшие 18 лет. Подробности можно уточнить у продавцов и администраторов универмага, а также на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/.

На правах рекламы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта