Экономика. Бизнес

Официальное открытие магазина натуральной косметики LETIQUE COSMETICS в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 8 сентября

Официальное открытие магазина натуральной косметики LETIQUE COSMETICS в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 8 сентябряНижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье – Официальное открытие магазина натуральной косметики LETIQUE COSMETICS в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 8 сентября.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТРК "НЕБО", в воскресенье, 8 сентября в 16:30, состоится официальное открытие магазина натуральной косметики LETIQUE COSMETICS в торгово-развлекательный комплекс "НЕБО". Открытие посетят популярные блогеры из Москвы.

LETIQUE COSMETICS — молодой бренд, в линейке которого представлены средства по уходу за телом, такие как: скрабы, обертывания и масла для волос. Особенность этой косметики, в натуральности и высоком качестве ингредиентов, которые подбираются и тестируются профессиональными косметологами.

На открытие LETIQUE COSMETICS в ТРК «НЕБО» приглашены популярные блогеры: одна из основательниц бренда Лера Чекалина @ler_chek, количество подписчиков 2,9 млн человек и Артем Чекалин @artem_chek, количество подписчиков 1,9 млн человек. Это молодая семейная пара с двумя детьми, которая ведет познавательный блог в сфере семейных отношений, образа жизни, спорта и красоты.

"Я долгое время мечтала создать идеальную косметику, которой могла бы пользоваться сама и которая была бы невероятно эффективной и приятной в использовании, а также доступной большинству девушек", - отзывается об этом бренде блогер Лера Чекалина.

Для открытия нового островного отдела LETIQUE COSMETICS был выбран крупнейший торгово-развлекательный комплекс, расположенный в самом центре Нижнего Новгорода, "НЕБО". В программе мероприятия подготовлено много интересного, розыгрыш подарков, профессиональная фотосессия и другие сюрпризы. Также у всех нижегородцев будет возможность пообщаться лично с популярными блогерами и задать интересующие вопросы.

ТРК "НЕБО" приглашает всех познакомиться с брендом и зарядится атмосферой красоты и здоровья 8 сентября на 1 этаже ТРК "НЕБО".

СПРАВКА:

ТРК "НЕБО" - крупнейший торгово-развлекательный комплекс в самом центре Нижнего Новгорода, в котором представлено более 250 брендов разнообразных товаров для всей семьи. Каждые выходные проводятся бесплатные праздники для всей семьи: кукольные спектакли, мастер-классы, школы профессий, модные показы, дни именинника со вкусным тортом.

На правах рекламы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта