Экономика. Бизнес

Амбициозных научат конструировать карьеру

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье — Амбициозных научат конструировать карьеру

Как сообщают организаторы, 19 сентября в 18:30 в РК "Победа " состоится презентация курса лекций и семинаров в рамках федерального проекта "Конструктор карьеры".

Согласно информации, в ходе презентации будут подробно рассмотрены актуальные тенденции, формирующиеся в профессиональной среде; процесс развития навыков и возможности карьерного роста. Участники смогут получить ответы на вопросы: "Кто такой лидер и творец будущего, какими личными качествами он должен обладать?", "Каковы оптимальные стратегии развития для сохранения баланса успеха „сейчас“ и „потом“ в ходе строительства карьеры?".

Кроме того, в ходе презентации участники узнают об алгоритмах поведения карьериста и о возможных траекториях карьеры (реперных точках становления).

Презентацию проекта проведет кандидат социологических наук Роман Амбарцумян. По его словам, сегодня идет конкуренция не в разрезе количества вложенного труда в дело, а в разрезе талантов, даров и компетенций, которыми обладает карьерист.

"Каждый учебный сезон — это новый этап в жизни, возможность апгрейда и прокачки навыков, свежие знакомства и выход на новый уровень достижений. Сейчас входят в моду фабрики по обучению навыкам и концепция непрерывного образования. В идеале каждый человек должен самостоятельно научиться "выращивать" новые навыки под меняющуюся деловую среду", - считает автор проекта.

Записаться на презентацию можно по телефону (831) 283-03-23 либо отправив письмо по адресу boss@vnbp.ru.

СПРАВКА
Роман Михайлович Амбарцумян родился 31 июля 1980 года. Окончил механико-математический факультет ННГУ им. Н. И. Лобачевского по специальности "прикладная математика".

В 2002 году прошел профессиональную переподготовку по специальности "математические модели в экономике".

В 2006 г прошел профпереподготовку по специальности "PR". Имеет диплом MBA (Master of Business Administration), бизнес-школа Green City. Тема диссертации — "Технологии управления региональными социально-образовательными проектами".

Кандидат социологических наук. Автор трех книг и более 10 научных статей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта Регион: Чувашия
Школьники из 9 регионов ПФО осваивают программирование в "НЕЙМАРК.ИТ-Академии" Регион: Нижний Новгород
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ Регион: Нижний Новгород
Артиллерийское училище возродят в Саратове Регион: Саратов Оренбуржец Дмитрий Боев стал призером Международной олимпиады Innopolis Open Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта