Экономика. Бизнес

Компания из Казани поставит две снежные пушки для нижегородского трамплина за 1,8 млн рублей

Нижний Новгород. 2 октября. НТА-Приволжье — Компания из Казани поставит две снежные пушки для нижегородского трамплина за 1,8 млн рублей.

Согласно информации, опубликованной на сайте госзакупок, определен поставщик снежных пушек для сооружаемого в Нижнем Новгороде трамплина К-60.

Как следует из документов, речь идет о казанской компании ООО "Лоял Трейд", ставшей единственным участником закупок. Сумма контракта составляет 1,8 млн. рублей, по его условиям пушки необходимо поставить не позднее 29 ноября нынешнего года. К этому времени необходимо также выполнить работы по сборке и установке, пусконаладочные работы, проинструктировать специалистов по использованию и эксплуатации оборудования.

Гарантия на снежные пушки, как следует из документации, составляет один год, источник финансирования закупки — бюджет Нижегородской области.

Напомним, в июне нынешнего года облкомиссия проверила ход строительства трамплина К-60 в Нижнем Новгороде.

СПРАВКА:

Длина трамплина К-60 составит 60 метров. Его строительство осуществляется за счет средств бюджета Нижегородской области. Стоимость выполнения работ — 193,116 млн рублей.

Также в 2019 году в рамках отдельного договора планируется приобретение и монтаж керамической лыжни разгона импортного производства.

Трамплин планировалось использовать для проведения учебно-тренировочного процесса МБУ ДО СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области Регион: Н. Новгород
"Валдаи" закупят для Саратовской области
"Валдаи" закупят для Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля