Экономика. Бизнес

Партнером "Металлоптторга" стало ООО "Компоненты", занимающееся изготовлением и продажей комплектующих для автомобилей

Партнером "Металлоптторга" стало ООО "Компоненты", занимающееся изготовлением и продажей комплектующих для автомобилейНижний Новгород. 14 октября . НТА-Приволжье – Партнером компании "Металлоптторг" в начале октября стало ООО "Компоненты", занимающееся изготовлением и продажей комплектующих для автомобилей.

По данным отдела по связям с общественностью компании "Металлоптторг", свыше 8 лет ООО "Компоненты" производит и поставляет на рынок прокладки для автомобилей из различных материалов: картона специального состава, паронита, пластика, металла, а также комплектующие для двигателей оптом и в розницу.

"Работаем мы не первый год, поэтому к выбору площадки для развития нашего бизнеса подошли с рядом требований, - прокомментировал свой выбор генеральный директор ООО "Компоненты" Николай Большаков. - Нам требовалось просторное помещение с отоплением для соблюдения определенного температурного режима при работе со специфическими материалами. Здесь мы всё это получили. Из несомненных плюсов складского комплекса компании "Металлоптторг" хочется также отметить удобный подъезд для автомобилей и приемлемые цены на сдаваемые площади".

На Универсальном складском комплексе №1 (Вязниковская, 3А) новый партнер разместил офис, производство и склад готовой продукции. Расширение деятельности предприятия связано с большим объемом производимой продукции, а также возросшим спросом у потенциальных покупателей: автомобилистов с каждым днем становится все больше.

"Мы предоставляем нашим партнерам целый спектр услуг, чтобы на наших площадях они могли вести свой бизнес в комфортных условиях, - рассказала о заезде нового арендатора директор по аренде компании "Металлоптторг" Ирина Свирская. – ООО "Компоненты" мы предложили площади, на которых будет удобно вести производство и более оперативно поставлять продукцию заказчикам. Будем очень рады долгосрочному сотрудничеству и развитию нашего нового партнера".

Расширение производства ООО "Компоненты" позволит предприятию выйти на оптовый рынок. В перспективе планируется увеличение штата сотрудников для его бесперебойной работы.

СПРАВКА:

Компания "Металлоптторг" - это логистические центры, имеющие производственные площади, мощное грузоподъемное оборудование, удобные подъездные пути для еврофур и автомобилей, а также собственную железнодорожную ветку. Три складских комплекса расположены в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 (Вязниковская, 3А; Коновалова, 4; Московское шоссе, 302В). На сегодняшний день компания "Металлоптторг" занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, располагая самыми большими складскими площадями в регионе.

На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости Регион: Нижний Новгород
Около 3,5 тыс. компаний создано в Нижегородской области в 2023 году
Около 3,5 тыс. компаний создано в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля