Экономика. Бизнес

Перспективные криптовалюты

Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье — Перспективные криптовалюты.

Инвесторы изучают большое количество аналитических статей, чтобы понять, в какую валюту следует вкладываться, а какая не стоит внимания. Если вы планируете вложиться в криптовалюту, то вам стоит узнать, какая же из них является самой надежной для инвестирования.

Можно выделить наиболее перспективные криптовалюты, в которые стоит вкладывать средства:

  1. Эфириум. Эта криптовалюта находится на особом месте на рынке. Недавно было отмечено значительное падение этой криптовалюты, однако это не помешало ей увеличить популярность. Но эксперты сообщили о том, что эфириум уже успле достичь собственного дна, так что в дальнейшем он будет только расти.
  2. Биткоин. Это одна из наиболее популярных и перспективных криптовалют, которая является лидером на рынке. Как считают эксперты, именно от биткоина зависит движение всего криптовалютного рынка. Но многих инвесторов волнует вопрос: стоит ли инвестировать в Bitcoin? Как считают аналитики, уже продано порядка 80% биткоинов. Конечно, что и цена этой единицы будет увеличиваться по мере уменьшения предложения. На цену биткоина смогут повлиять разрешения проблемы масштабирования.
  3. Лайткоин. Это аналог биткоина. По сути данная валюта представляет собой усовершенствованный вариант биткоина. Она является одной из самых перспективных по следующим причинам: невысокие комиссии и увеличение числа платежных терминалов. Также эта валюта добавляется на другие биржи. Крупные майнинговые пулы предоставляют возможность добычи лайткоинов.
  4. Риппл. На сегодняшний день данная криптовалюта стоит не так много. Однако год назад её показатель был выше. Если говорить о потенциале этой монеты, то у неё есть свои преимущества и минусы. Стоит выделить минусыи - большая часть алюты является собстенностью создателей проекта. Поэтому они вводят её на рынок не всю, чтобы не вызвать резкое уменьшение цены. Еще одним минусом является отсутствие майнинга, что сказывается на ее цене. Ещё одним нюансом является ограниченное число монет. Так что риск того, что курс валюты прыгнет вверх резко, очень невелик. Однако есть и положительные моменты. Прежде всего это масштабируемость, невысокая цена за транзакцию, а также высокая скорость. Кроме того, такая валюта является достаточно безопасной.

Инвестиции в криптовалюты требуют подготовленности. Чтобы решить вопрос, в какую монету стоит вкладываться, нужно внимательно изучить её позиции на рынке.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля