Экономика. Бизнес

Украшение Нижнего Новгорода к Новому году будет стоить бюджету 14,1 млн рублей

Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье — Украшение Нижнего Новгорода к Новому году будет стоить бюджету 14,1 млн рублей.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, объявлен электронный аукцион по поиску подрядчика для выполнения праздничного украшения Нижнего Новгорода к Новому 2020 году и Рождеству Христову новогодними елями и иллюминацией.

Заказчиком выступает администрация столицы Приволжья, оплата будет производиться из бюджетных средств. Начальная максимальная цена контракта, как следует из документации, составляет 14,1 млн. рублей. Итоги аукциона будут подведены уже 11 ноября.

Согласно техническому заданию, ели в нынешнем году планируется установить две — на улице Ярошенко и на площади Минина и Пожарского. Ели должны быть установлены не позднее 15 декабря. Подрядчику необходимо будет также отремонтировать электроустановки новогодней иллюминации и заменить пришедшие в негодность элементы украшения елей. Также в Нижнем Новгороде поставят несколько новогодних скульптур с подсветкой, подсвечены будут и ключевые архитектурные доминанты города, в частности стадион и кремль.

Напомним, в 2018 году Дума Нижнего Новгорода одобрила расходы на приобретение новогодней елки за 10 млн рублей.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар Регион: Чувашия
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина Регион: Чувашия
Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля