Экономика. Бизнес

Свадебные платья с рукавами на пике популярности

Нижний Новгород. 14 ноября. НТА-Приволжье – Свадебные платья с рукавами на пике популярности.

Свадьба – самый знаменательный и ожидаемый праздник каждой невесты. Выбор платья для девушки – это особый, таинственный ритуал. Важно знать, какие модели сегодня в моде, как выбрать одеяние правильно, чтобы оно подходило и по фигуре, и по фасону. Важен даже цвет наряда! Сегодня очень популярны платья с длинными рукавами. Оно может скрыть слишком полные ручки, или же подчеркнуть нежность и аккуратность изящных. Многие девушки выбирают именно такое одеяние, и этому есть множество причин.

Когда платье с длинным рукавом – это обязательный вариант

Если после ЗАГСа планируется поход в церковь, то одеяние с длинным рукавом – самый подходящий вариант. У невесты должна быть прикрыта вся рука, до запястья. Также важно выбрать наряд с рукавами в том случае, если этого требуют законы и традиции. В мусульманских семьях девушки выходят замуж только в строго закрытых платьях. Шея и декольте тоже скрывается.

Зима – замечательное время года для свадьбы. Множество красивых фонов для фотосессии представляет сама природа. Платье с рукавами – вот что спасет невесту от холода. Можно будет сделать фотографии как с красивой шубкой или же накидкой, так и без них. Наряд с короткими рукавами на фото со снегом будет выглядеть немного нелогично, а такой вариант – идеален. Сегодня свадебные платья с рукавами можно приобрести не только в магазине. Многие девушки выбирают интересный вариант и делают заказ в интернет-магазине.

Свадебные платья с рукавами

Кому подойдет платье с закрытыми рукавами

Особенность такого одеяния в том, что оно подойдет абсолютно всем. Однако фасоны изделий бывают совершенно разные. К примеру, обладательницам фигурки «песочные часы» замечательно подойдут платья на корсете, русалка, ампир, и даже футляр. Невесты с типом фигуры «груша» будут замечательно выглядеть в винтажном или греческом наряде. Красотки с внешностью «перевернутый треугольник» обычно выбирают свадебное платье с баской или в стиле винтаж. На фигуре «яблоко» лучше всего смотрится платье прямое в пол, а также вариант со струящейся юбкой.

Особенности ткани

Свадебное платье с рукавами должно соответствовать некоторым правилам. Оно не должно быстро и легко мяться, а также блестеть. Материал должен «дышать», недопустимо большое присутствие синтетических тканей. Платье выбирают прочное и аккуратное. Рукава и само одеяние могут быть из разных тканей. Однако они обязательно должны гармонировать между собой.

платья свадебные с рукавами

Какие аксессуары подходят к платью с длинным рукавом

Фата. Этот предмет придаст образу женственность, аккуратность. Длинная фата идеально подходит к такому наряду.

Сумочка. На этом аксессуаре заострите внимание, так как оно может повредить платье в самый неудачный момент. Выбирайте такую сумочку, которую можно держать в руках.

Украшения. Откажитесь от браслетов. А вот сережки лучше выбрать длинные. Если область декольте у невесты открыта, то замечательно будет смотреться жемчужное колье. Если закрыта, то аксессуар будет лишним.

Диадема. Подойдет в том случае, если фата невесты не украшена кружевами. Она должна быть аккуратной, без излишка камней.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля