Экономика. Бизнес

Любые платежи в режиме онлайн

Нижний Новгород. 18 ноября. НТА-Приволжье — Любые платежи в режиме онлайн.

Хотите совершать различные платежи в онлайн режиме? В таком случае отличным вариантом будет переход на портал https://www.kassa24.kz/, который представляет собой первый сертифицированный казахстанский сервис по приему платежей. Тут вы сможете купить онлайн билеты на любые тиражные лотереи, а также осуществить после каждого из эфиров проверку билетов.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, потребуется уточнить информацию, вы можете просто перейти на портал, где вашему вниманию будет представлена дополнительная информация. Теперь у вас будет возможность проведения с помощью Касса24 ежедневные оплаты за 1 клик, что крайне удобно и позволяет экономить ваше время.

Для того чтобы пойти регистрацию на портале, не потребуется более одной минуты, это очень удобно и позволяет в значительной мере экономить ваше время. пользоваться таким сервисом на сегодняшний день крайне просто, быстро, а главное удобно для большого круга посетителей. Переходите на портал уже сейчас, чтобы убедиться лично во всех преимуществах такого места, начиная сотрудничать с ним на выгодных условиях.

Касса24 предлагает заботу о своих клиентах. С помощью такого сервиса появляется возможность экономии вашего времени, при этом сервис доступен повсеместно и в любое время суток.

Преимущества платежной единой системы

Такая система отличается наличием многочисленных преимуществ, среди которых главным образом стоит выделить такие моменты, как:

  • Онлайн платежи не отнимают много времени;
  • Для подтверждения транзакции не требуется много времени;
  • Оплата счетов будет проходить своевременно в результате функции автоматической оплаты;
  • Наличие крутого приложения для мобильного телефона;
  • Получатель может быть добавлен в «Избранные» платежи для регулярных переводов и оплат;
  • Сервис отличается наличием удобного интерфейса, что позволяет легко и просто пользоваться услугой.

Как можно заметить, такая касса моментальных платежей предлагает своим посетителям выгодные условия взаимодействия, в чем каждый из вас сможет уже сейчас убедиться. Для этого необходимо только перейти на официальный портал, где предлагается вся детальная информация, воспользоваться которой вы сможете в любое удобное время.

Если вы готовы начать сотрудничать, то сделать это сегодня стало возможным на выгодных условиях. Переходите на портал, чтобы лично убедиться в этом.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты
«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты Регион: Нижний Новгород
Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля