Экономика. Бизнес

Почта России стала лауреатом ежегодной премии "Время инноваций – 2019"

Фото предоставлено пресс-службой Почты РоссииНижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье – Почта России стала лауреатом ежегодной премии "Время инноваций – 2019".

Как сообщает пресс-служба Почты России, Почта России уверенно лидирует в номинации "Технологическая инновация года" с проектом "Развитие электронных сервисов для всех категорий пользователей b2c, b2g и b2b". Торжественная церемония награждения за достижения в области инновационной деятельности прошла в Баку, столице Азербайджана.

Повышение качества предоставляемых услуг и расширение их линейки – одна из ключевых инициатив Почты России по совершенствованию сервиса и укреплению своих позиций на глобальном рынке инновационных технологий. Престижной наградой отмечена комплексная программа Почты России, которая позволила вывести на рынок электронные заказные письма – сервис, благодаря которому пользователь получает письма в электронном виде. Почта России продолжает разрабатывать и модернизировать программу инновационных инициатив по дальнейшему улучшению предлагаемого электронного сервиса.

Независимая премия "Время инноваций" вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Ее лауреатами становятся флагманы российской экономики, определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель. При присуждении премии особое внимание уделяется росту инновационной активности компаний, ориентированных на конечного потребителя.

"Почта России развивает, модернизирует и совершенствует сервис электронных писем на протяжении нескольких лет. Для нас признание такого уровня – свидетельство проделанной нами работы, эффективности стратегии и задел на постановку новых амбициозных целей. Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг, принимая во внимание тотальную цифровизацию отрасли, которая делает нас еще ближе к нашему клиенту. Приятно, что наши пользователи замечают эти изменения", – отметил заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский производитель мебели увеличит выработку благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Модель цифрового сервиса для вузов создали в НГТУ им. Р.Е. Алексеева
Модель цифрового сервиса для вузов создали в НГТУ им. Р.Е. Алексеева Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Ещё 52 камеры фиксации ПДД заработали на перекрёстках Нижнего Новгорода
Ещё 52 камеры фиксации ПДД заработали на перекрёстках Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Более 4 600 сотрудников нижегородских предприятий прошли обучение бережливым технологиям Регион: Нижний Новгород Бульдозер Zoomlion Zd320 - тяжелая модель в семействе Регион: Нижний Новгород
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля