Экономика. Бизнес

Крысу достал из портфеля и подбросил в ресторан мужчина, - MUKKA (ВИДЕО)

Крысу достал из портфеля и подбросил в ресторан мужчина, - MUKKA (ВИДЕО)Нижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье — Крысу достал из портфеля и подбросил в ресторан мужчина, - MUKKA.

Как сообщили "НТА-Приволжье" представители сети "Еда и Культура", на камеру видеонаблюдения попал посетитель, предположительно, подбросивший крысу в нижегородский ресторан MUKKA.

Согласно информации, 7 декабря в зале первого этажа ресторана "MUKKA" гости увидели и сняли на видео крысу. Видео появилось в соцсетях.

"Животное появилось там сразу после ухода посетителя, который довольно долго просидел за столиком у этого окна. Сотрудники, просмотрев тщательно запись с камер наблюдения, увидели, что крысу достал из портфеля и подбросил в зал этот мужчина, - сообщила управляющий ресторана Екатерина Курдина.

14 Вход в зал_2019-Dec-07_16_30_13_280.jpg

По словам начальника юридического отдела компании Андрея Безрукова, сейчас готовится заявление в полицию с требованием провести проверку и установить личность решившего нанести репутационный ущерб ресторану человека. На настоящий момент в Роспотребнадзор уже направлены все необходимые материалы для проведения проверки. Также руководством компании принято решение о проведении экспертизы помещения ресторана для подтверждения отсутствия грызунов.

"Девушка, опубликовавшая у себя видео, после того, как ей выслали видео с подбрасывающим крысу человеком, разместила у себя опровержение и извинилась перед рестораном и своими подписчиками", - добавили представители компании.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта