Экономика. Бизнес

Руководители госструктур проконсультируют нижегородских предпринимателей в центре "Мой бизнес"

Нижний Новгород. 2 февраля. НТА-Приволжье – Руководители госструктур проконсультируют нижегородских предпринимателей в центре "Мой бизнес".

Как сообщает пресс-служба главы региона, директор регионального Центра инноваций социальной сферы Игорь Седых 5 февраля с 15:00 до 16:00 проведет прием предпринимателей в центре "Мой бизнес", расположенном по адресу: Нижний Новгород, технопарк "Анкудиновка", ул. Академика Сахарова, 4, 1 этаж.

Директор ГАУ "Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области" Сергей Звонков проведет консультацию 6 февраля с 15:00 до 16:00.

Кроме того, с 3 по 7 февраля в центре "Мой бизнес" проведут консультации представители региональных и федеральных структур: Центра Кластерного развития Нижегородской области, Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области, Центра развития экспорта Нижегородской области, нижегородского бизнес-инкубатора, Агентства по развитию производства, кооперации и конкуренции, НРОО "ОПОРА РОССИИ", ГБУ НО "Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса", ГБУ НО "Кадастровая оценка", Союза "Торгово-промышленная палата Нижегородской области", Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ), ГУ МЧС России по Нижегородской области, Фонда социального страхования, Управления Росреестра по Нижегородской области, консультант регионального Минпромторга и консультант по закупкам на электронных торговых площадках.

Кроме того, в центре "Мой бизнес" в Балахне 4 февраля с 13:00 до 14:00 консультацию проведет глава местного самоуправления Балахнинского муниципального района Алексей Левкович.
Подробный график по ссылке:. http://xn--52-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/reception_schedule/

Напомним, что с начала 2019 года по решению губернатора Глеба Никитина Нижегородская область начала работу по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Ранее сообщалось, что Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию 15 января 2020 года подчеркнул, что "нужно создать условия для существенного повышения реальных доходов граждан" - это "важнейшая задача правительства и Центрального банка".

Для ее решения, по словам Президента РФ, "нужно запустить новый инвестиционный цикл, серьёзно нарастить вложения в создание и обновление рабочих мест, инфраструктуру, в развитие промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг".

"Начиная с этого года ежегодный прирост инвестиций должен составлять не менее пяти процентов, их долю в ВВП страны нужно увеличить с текущего 21% до 25% в 2024 году", - отметил Владимир Путин.

(16+)
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства Регион: Киров
Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество
Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество Регион: Башкирия
Глава Кезского района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля