Экономика. Бизнес

Как выбрать офисное кресло?

Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье – Как выбрать офисное кресло?

От того, насколько качественными и комфортными будут офисные кресла, будет зависеть результативность работы сотрудников. Неправильно выбранное кресло может вызывать боли в пояснице и конечностях, повышать утомляемость и усталость сотрудников. Поэтому для людей, которые целый день проводят на работе в офисе, очень важно правильно выбрать офисные кресла.

Что учесть при выборе офисного кресла?

  1. Набор регулировок. Желательно, чтобы сидение и спинка могли отклоняться вслед за движениями сидящего человека. Это позволит сохранять хорошее самочувствие во время сидения на кресле и не создавать рисков для здоровья.
  2. Настройка сопротивления каркаса. Она может быть ручной или автоматической. Такая настройка необходима, чтобы пользователи с разным весом могли легко построить кресло под себя.
  3. Установка глубины подушки на вылет. Очень важно, чтобы область сиденья соответствовала анатомическим особенностям сидящего и могла регулироваться. Это предотвратит сдавливание сосудов и снимет напряжение с ног.
  4. Наличие наклона сидений. Он избавит от лишнего давления на бедра и обеспечит хороший кровоток. Обязательно обратите внимание на наличие данной опции.
  5. Подлокотники. Они должны быть для обеспечения опоры локтей. Это позволит расслабиться предплечьям и плечевому поясу. Согнутые локти на подлокотниках являются залогом ровной осанки.
  6. Наличие поясничного валика. Он необходим для поддержания естественного изгиба позвоночника. Желательно, чтобы этот изгиб можно было регулировать. Это может быть настройка высоты всей спинки или отдельно стоящей поясничной опоры.

Приобрести офисные кресла вы сможете на этом сайте https://nice-office.ru/catalog/ofisnoe-kreslo/. Магазин Найс-Офис продаёт качественную офисную мебель, которая является долговечной и имеет стильный внешний вид. Зайдите на сайт mail@nice-office.ru, чтобы сделать заказ. Также оформить заказ или задать свои вопросы вы можете по телефону 8(499)390-89-19. Онлайн покупки всегда обходятся дешевле, чем покупки в магазине. В Найс-Офис вы найдете выгодные тарифы на доставку покупок. Также здесь вы сможете заказать сборку и подъем мебели на этаж. Консультации по телефону оказываются бесплатно. Вы сможете посоветоваться со специалистами по поводу выбора подходящей модели кресла, оформления покупки и другим. Также вы сможете задать вопросы относительно стоимости.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля