Экономика. Бизнес

Оборудование ЖБИ от "Технотраст"

Нижний Новгород. 3 марта. НТА-Приволжье – Оборудование ЖБИ от "Технотраст".

Компания "Технотраст" - это создатель оборудования ЖБИ. Она сосредоточена также на изготовлении технологических линий и колец из бетона. Покупатели могут приобрести здесь самые лучшие варианты из всего, что на сегодняшний день имеется на рынке.

Плюсы компании "Технотраст"

  1. Компания имеет свои личные разработки, к которым можно отнести линии для изготовления колец Скорф.Кольцо. Она дает возможность производить больше 100 колец из бетона в смену. На сегодняшний день аналогов в России у неё нет.
  2. В сравнении с зарубежным, оборудование фирмы имеет не худшую производительность, но стоит гораздо дешевле.
  3. Поскольку фирма находится в России, она может оперативно реагировать на заказы клиентов и осуществлять поставки расходных материалов в установленные сроки.
  4. Всё оборудование прекрасно приспособлено для работы в условиях России.
  5. Все требования клиентов учитываются. Выполняется комплекс работ по созданию и выпуску оборудования "под ключ".

Также в компании для вас могут бесплатно разработать проектные, технические документы, составить план расположения оборудования в вашем помещении. Доставка оборудования осуществляется по России, Казахстану и Белоруссии. Также специалисты выполнят установку, пуско-наладку оборудования, проведут обучение персонала. Прочесть положительный отзыв о компании "Технотраст" вы сможете на сайте. Здесь же вы сможете узнать больше информации о продукции данной компании. Также вы сможете ознакомиться с технологией изготовления изделий, условиями сотрудничества с компанией. на сайте этой фирмы вы сможете оставить заявку на заказ.

Вибропресс для колец ЖБИ от компании "Технотраст"

В компании "Технотраст" вы сможете приобрести вибропресс для колец с разной вибрацией. В нём бетонная смесь будет подвергаться влиянию вибрации различных частот. При правильном формировании готовые бетонные кольца получат высокие прочностные параметры. При этом затраты цемента на их создание будет небольшим. Также вибропресс без дополнительных затрат позволит производить кольца из бетона с футеровкой.

Как сделать заказ?

Для того, чтобы сделать заказ, вам необходимо зайти на сайт компании "Технотраст" и оставить свою заявку. Оборудование вы можете приобрести в лизинг. фирма работает с различными лизинговыми компаниями. Так что вы сможете выгодно и недорого купить оборудование для производства.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Плату за содержание жилья МКД в Нижнем Новгороде увеличат не более чем на 7,2% Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Подача воды возобновлена в поселке Никель Регион: Оренбург
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля