Экономика. Бизнес

Преимущества строительства домов "под ключ"

Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье – Преимущества строительства домов "под ключ".

Индивидуальные заказы на строительство становятся всё более популярными. Их выбирают люди, которые мечтают обзавестись собственным домом и обеспечить себе спокойное проживание и защиту. Всё больше подрядчиков предлагают строительство домов "под ключ". В чём его преимущество?

Преимущество строительства "под ключ"

Возведение жилых объектов "под ключ" подразумевает выполнение всех работ застройщиком. При этом заказчику не придётся вмешиваться в этапы строительства, думать о том, какие материалы выбрать, как организовать процесс. Весь процесс строительства возьмет на себя подрядчик. Это избавит заказчика от множества проблем.

Реализация проектов включает в себя:

  1. Составление индивидуального проекта или выбор готового проекта из базы предлагаемых вариантов.
  2. Составление сметы расходов, согласование ее с заказчиком.
  3. Подготовку инженерной и транспортной документации, согласование ее в различных инстанциях.
  4. Обустройство основания.
  5. Строительства стен, перекрытий и внутренних перегородок.
  6. Строительство крыши, кровли.
  7. Проведение коммуникаций и водоснабжения.
  8. Работы по теплоизоляции.
  9. Внешнюю и внутреннюю облицовку.

Можно выделить основные преимущества строительства домов "под ключ":

  1. Уменьшение времени на строительство. Все работы будут контролировать мастера и прорабы, заказчику не придется нанимать дополнительных специалистов. Все необходимые специалисты будут в штате.
  2. Заказ строительства "под ключ" предполагает более доступную стоимость на выполнение работ, чем самостоятельный заказ строительства в разных фирмах.
  3. Гарантия качества. Подрядчик будет гарантировать качество выполняемых работ. При выполнении работ "под ключ" застройщик и заказчик подписывают договор, в котором указываются обязанности и ответственность сторон.

Заказать возведение домов "под ключ" вы сможете здесь https://idr-group.ru/stroitelstvo-domov-pod-kluch-v-rostove-na-donu/. Специалисты разработают архитектурный стиль дома, планировку, определят оптимальную площадь. Также они продумывают энергоэффективность дома, посоветуют вам подходящие по цене и качеству строительные материалы для вашего дома.

Строительство "под ключ" поможет вам получить комфортное жилище, соответствующее вашим требованиям. Заказав индивидуальную разработку проекта, вы сможете получить дом своей мечты.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля