Экономика. Бизнес

"Такого, чтобы пропан-бутан стоил почти в 4 раза дешевле бензина, не было никогда", - Лев Тарабарин

"Такого, чтобы пропан-бутан стоил почти в 4 раза дешевле бензина, не было никогда", - Лев ТарабаринНижний Новгород. 7 апреля. НТА-Приволжье — "Такого, чтобы пропан-бутан стоил почти в 4 раза дешевле бензина, не было никогда", - Лев Тарабарин.

"Мы снизили цены на наших заправках, чтобы поддержать клиентов в этот непростой экономический период. Если сравнить с соседними регионами, у нас пропан-бутан сейчас стоит на 30% меньше, и это хороший пример для всех топливных компаний, - заявил генеральный директор ГК "Реал-Инвест" Лев Тарабарин, комментируя кризисную ситуацию, сложившуюся в России и мире из-за коронавирусной инфекции.

Он считает, что экономический упадок не нужно использовать в личных целях и поднимать цены, как это сделали некоторые производители. Следуя примеру ГК "Реал-Инвест" многие нижегородские газовые компании решили пойти навстречу своим клиентам.

"Большим раздражителем для нас становятся те случаи, когда производители стали зарабатывать на дефиците. Как пример, уже всем нашим корпоративным клиентам мы выслали предложение приобрести до конца месяца топливо по цене 12-13 рублей за литр, хотя у конкурентов он стоит в районе 18-19 рублей. Мы работаем на этом рынке более 20 лет, но такого, чтобы пропан-бутан стоил почти в четыре раза меньше, чем бензин, никогда не было", - подчеркнул Лев Тарабарин.

При этом ГК "Реал-Инвест" не работает себе в ущерб, а лишь укрепляет свое положение на рынке и улучшает отношения с партнерами.

"В таких ситуациях нужно пытаться не восстанавливать экономику, которая была ранее, а искать новые подходы, реализовывать новые проекты и запускать новые производства. Одним словом, не бояться идти вперед. К счастью есть формы поддержки от государства и Нижегородской области, которые помогут. Более того, такая встряска порой даже полезна. Призываю сплотиться и работать", - добавил генеральный директор компании.

Кстати, "Реал-Инвест" снизил цены не только на топливо, но и придерживается такой ценовой политики в других сферах своей деятельности – например, покупку и установку газового оборудования, вывоз мусора.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта