Экономика. Бизнес

ПАО "ТНС энерго НН" обслуживает бизнес-клиентов в режиме удаленной работы

Нижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье — ПАО "ТНС энерго НН" обслуживает бизнес-клиентов в режиме удаленной работы.

08 апреля 2020 года, г. Нижний Новгород. В связи с переходом на удаленную работу, ПАО "ТНС энерго НН" продолжит обслуживание своих бизнес-клиентов в дистанционном режиме.

Представители малого, среднего и крупного бизнеса всегда могут проконсультироваться по вопросу энергоснабжения, передачи показаний, оплаты с куратором - специалистом "ТНС энерго НН" по телефону, указанному в договоре.

Задать вопрос удаленно бизнес-клиенты могут через интернет-сервис "Напишите нам" ("Обращение в компанию"). Все обращения к компании будут рассмотрены, ответ своевременно направлен заявителю.

ПАО "ТНС энерго НН" предлагает юридическим лицам передавать показания дистанционно – через личный кабинет бизнес-клиентов. Логин и пароль, необходимые для регистрации, будут высланы в ответ на заявку о регистрации, которую бизнес-клиенты могут направить на электронную почту, указанную в договоре с гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Необходимое по законодательству подтверждение – оригинал документа о снятых показаниях – можно принести в компанию после 30 апреля 2020 года или направить Почтой России.

ПАО "ТНС энерго НН" предлагает своим бизнес-клиентам перейти на электронный документооборот (ЭДО) "СБИС" или "Диадок" и моментально получать документы в электронном виде через операторов ЭДО. Электронные документы подписываются квалифицированной электронной подписью и имеют такую же юридическую силу, как и документы на бумажных носителях с собственноручной подписью. 

СПРАВКА

ПАО "ТНС энерго НН" — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 39 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн. лицевых счетов физических лиц. По итогам 2019 года компанией было реализовано 9,3 млрд. кВт*ч. электрической энергии.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта