Экономика. Бизнес

"Субсидии на оплату коммунальных услуг из областного бюджета - это ощутимая мера поддержки бизнеса", - Елена Фадеева

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье – Генеральный директор Нижегородской Фитнес Группы Елена Фадеева поделилась своим мнением о мерах поддержки нижегородского бизнеса в условиях ограничений в связи с режимом повышенной готовности.

"Сегодня в сфере фитнеса ситуация непростая. Мы управляем одиннадцатью фитнес-клубами, которые приостановили деятельность с 25 марта. Сейчас все они находятся в зоне консервации до конца апреля", - сказала Елена Фадеева.

"Те меры поддержки, что прописаны в последнем указе губернатора, помогут нам немного улучшить ситуацию.Сегодня у нас в штате порядка 600 сотрудников, из которых в непрерывном процессе занято около 70-ти - для поддержки жизнеобеспечения клуба, чистки бассейнов, проведения онлайн тренировок, начисления зарплаты и т.д. Прописанная в указе губернатора субсидия на оплату труда, которая предполагает поддержку сотрудников, которые выполняют социально значимые функции, напрямую к нашей деятельности не имеет отношения. Но многим предприятиям именно это будет существенной помощью", - заявила Елена Фадеева.

"Из обозначенных мер для нас актуальны субсидии на компенсацию коммунальных платежей в период карантина - это реальная и ощутимая мера поддержки бизнеса. И я хочу поблагодарить за это губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Для нас эти меры - первый шаг навстречу бизнесу в сегодняшних непростых условиях", - прокомментировала Елена Фадеева.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия Траты на бензин будут компенсировать нижегородским волонтерам Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин ответил на вопросы депутатов ЗС НО
Глеб Никитин ответил на вопросы депутатов ЗС НО Регион: Нижний Новгород
Нарушения электроснабжения устраняют в Чувашии Регион: Чувашия 40 кировских котельных газифицируют до конца 2025 года Регион: Киров Коммунальщикам Казани поручено оперативно очистить крыши от наледи Регион: Нижний Новгород
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта