Экономика. Бизнес

Детейлинг автомобилей

Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье – Детейлинг автомобилей.

Автомобилю, как и любым другим вещам, требуется своевременный уход. Если вы хотите улучшить собственное авто и сделать больше срок его службы, сделать ее более красивой и современной, но не можете обойтись мойкой и химической чисткой, вам потребуются услуги детейлинг-центра.

Детейлинг представляет собой комплекс действий, нацеленных на уход за машиной, изменение ее экстерьера и салона, улучшение внешних качеств и преображение. Детейлинг включает в себя огромный выбор услуг. В обычных автомастерских детейлинг не проводят. вам нужно обратиться в специализированный детейлинг-центр, например, сюда ekb.mrcap-ural.ru.

В общем, детейлинг - это тщательный и эффективный подход к автомобилю. Специалисты детейлинг-центра могут предложить качественную химчистку салона, ионизацию, шумоизоляцию, устранение шумов.

Ещё одну востребованной услугой является полировка фар с кузовом. После такой процедуры ваш автомобиль будет выглядеть привлекательно и красиво. Полировка может являться защитной, в этом случае автомобиль покрывается прочным покрытием, стойким к загрязнению, влаге и химическим воздействиям. Если вы хотите создать для своего автомобиля максимальную защиту, воспользуйтесь услугой бронирования. Для этого прекрасно подойдёт антигравийная плёнка. Она может быть наложена на кузов. Антигравийная пленка защитит машину от небольших камней, царапин, ультрафиолета. Вам не придется ремонтировать автомобиль после мелких повреждений. Плёнка может быть матовой, что позволит вам придать вашему автомобилю эффектный внешний вид.

Ещё одним востребованным методом совершенствования внешних характеристик автомобиля является нанесение нанопокрытия. Оно может быть в виде жидкого стекла или керамики. Такое покрытие позволяет защитить автомобиль от царапин и внешних воздействий. Автомобиль получает более глубокий цвет. Становится проще процесс мытья.

Детейлинг автомобиля выполняется и с помощью винила. Виниловая пленка дешевле аэрографии, при этом изображение на ней выглядят не менее нереалистично. Существует множество интересных вариантов, которые можно использоваться в детейлинге. Обратитесь в детейлинговый центр, специалисты подскажут вам, какие работы можно провести, расскажут об особенностях этих работ, их стоимости. Вы сможете преобразить свой автомобиль или добавить ему технических характеристик.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте Регион: Нижний Новгород
Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин заявил о регистрации товарного знака Volga
Глеб Никитин заявил о регистрации товарного знака Volga Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля