Экономика. Бизнес

Региональное министерство соцполитики объявило аукционы на приобретение 20 квартир для детей-сирот в черте Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье – 14 мая 2020 года министерством социальной политики Нижегородской области объявлены аукционы на приобретение в черте Нижнего Новгорода 20-ти квартир для детей-сирот на вторичном рынке жилья.

Как сообщили в министерстве, начальная максимальная цена контракта составляет 1 970 000 рублей за одну квартиру. Заявки на участие принимаются до 22 мая 2020 года. Участвовать в аукционах могут физические и юридические лица.

Приобретать квартиры можно только в домах, введенных в эксплуатацию не ранее 1970 года. Помещения должны отвечать всем требованиям благоустроенного жилья, с наличием новой сантехники и оборудования. Площадь одной квартиры без учета лоджии и балкона должна составлять не менее 30 квадратных метров.

Закупка жилых помещений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" путем проведения электронных аукционов.

СПРАВКА:

Подробная информация о требованиях, предъявляемых к приобретаемым квартирам, об условиях проведения аукциона, проект государственного контракта размещается в единой информационной системе в сфере закупок (zakupki.qov.ru → раздел "Закупки" → министерство социальной политики Нижегородской области).

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья Регион: Ульяновск
Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля