Экономика. Бизнес

Нижегородцы могут забронировать столик в кафе или ресторане на сервисе "Карта жителей Нижегородской области"

Нижегородцы могут забронировать столик в кафе или ресторане на сервисе "Карта жителей Нижегородской области"Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье — Нижегородцы могут забронировать столик в кафе или ресторане на сервисе "Карта жителей Нижегородской области".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, на сервисе "Карта жителя Нижегородской области" появилась новая возможность для пользователей – бронирование столиков в кафе и ресторанах в формате онлайн. Функция доступна в разделе "Каталог": https://nn-card.ru/catalog.

Согласно информации, чтобы забронировать столик, нужно найти на карте интересующее вас заведение. Можно это сделать через строку поиска в "Каталоге" или выбрав ресторан в категории "Еда". После нажатия на значок ресторана или кафе, откроется боковое меню с кнопкой "Забронировать", где вы сможете выбрать дату и время посещения заведения, а также указать количество гостей и предпочтения по размещению. После этого с вами свяжется администратор заведения для уточнения деталей.

Бронирование столиков уже доступно в следующих заведениях: сети ресторанов "Домашняя Италия" в ТРК "Золотая миля" и "Индиго", ресторанах "Пасторама", "Брынза", "Куркума", "Franky Бар", "Горячо", Negroni Bar&Enoteca, Berezka Bar, "Сулугуни". Остальные заведения будут подключаться постепенно.

Забронировать столик можно в мобильном приложении и на сайте: nn-card.ru.

Все отмеченные на "Карте жителя" заведения – сейчас их 233 - уже открыты и работают с системой видеоаналитики. Стоит отметить, что на сервисе размещена актуальная информация об открывшихся заведениях Нижегородской области. По каждому из них можно узнать актуальный график работы, наличие бизнес-ланча и летней веранды, количество посадочных мест и многое другое.

Для предпринимателей подключение функции онлайн-бронирования через "Карту жителя" бесплатное. Для того чтобы ее подключить, предпринимателям необходимо обратиться в службу поддержки сервиса одним из удобных способов (https://nn-card.ru/contacts).

Для удобства ГАУ НО "Центр координации проектов цифровой экономики" разработал простую инструкцию по подключению к системе видеоаналитики, состоящую из 7 простых шагов. Она доступна по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Ri5c/2Lz9Pc8GE

СПРАВКА
В настоящее время на сервисе "Карта жителя Нижегородской области" зарегистрировано порядка 80 тыс. работодателей, осуществляющих свою деятельность в период режима самоизоляции. На портале nn-card.ru в разделе "Каталог" отмечены 309 салонов красоты и парикмахерских, 233 ресторана и кафе, 71 магазин, работающие с системой видеоаналитики. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта