Экономика. Бизнес

ВТБ получил международную награду Visa Global Service Quality

ВТБ получил международную награду Visa Global Service Quality Нижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье – ВТБ получил ежегодную награду Visa Global Service Quality Performance Awards международной платежной системы Visa в нескольких номинациях.

Как сообщает пресс-служба ВТБ, международные эксперты отметили высокие показатели команды ВТБ, достигнутые благодаря эффективности операционно-технического сопровождения в сочетании с грамотными разработкой, наполнением и продвижением продуктов.
 
Несколько лет подряд ВТБ становится обладателем премии Visa Global Service Quality Performance Awards по различным направлениям. По итогам 2019 года ВТБ получил четыре награды из пяти, которые присуждались компанией Visa в России, и по этому показателю стал одним из лидеров среди других российских банков.
 
Премия вручена за "Внедрение новых способов платежей. Токенизация" и "Внедрение новых способов платежей. Бесконтактные платежи". Также второй год подряд банку присуждается награда за самые высокие уровни одобрения операций. В этом году ВТБ стал лучшим в номинациях "Самый высокий уровень одобрения авторизаций в CNP среде (транзакции без участия карты)" и "Самый высокий уровень одобрения авторизаций по картам физических лиц в торговой сети за рубежом".
 
"Высокая оценка работы ВТБ со стороны нашего международного партнера – компании Visa, подтверждает качество услуг, которое мы предоставляем держателям её карт. С каждым годом число безналичных платежей в России растет, и нам очень важно, чтобы каждая транзакция была максимально надежной. Для этого мы всегда готовы предложить нашим клиентам только современные и технологичные сервисы, которые будут для них удобными и безопасными", – отметил член правления банка ВТБ Святослав Островский.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Риск подтопления существует в 24 муниципалитетах Нижегородской области
Риск подтопления существует в 24 муниципалитетах Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия Режим повышенной готовности ввели в Саратовской области из-за паводка Регион: Саратов Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород
Экс-полицейский в Уфе подозревается легализации более 500 мигрантов
Экс-полицейский в Уфе подозревается легализации более 500 мигрантов Регион: Башкирия
Всероссийский виртуальный концертный зал откроют в Саратове Регион: Саратов Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта