Экономика. Бизнес

"Благодаря вашему профессионализму удалось избежать дефицита на полках магазинов", - Глеб Никитин

Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье — "Благодаря вашему профессионализму удалось избежать дефицита на полках магазинов", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин направил поздравление с Днём работника торговли.

"Уважаемые работники торговли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
В сфере торговли сегодня работают десятки тысяч людей. Без вашего труда немыслима жизнь современного общества. Для человека, который пришел в магазин за покупками, все кажется простым и понятным. Но специалисты знают, сколько работы стоит за тем, чтобы товары были доступны людям.
 
Сейчас с уверенностью можно сказать, что отрасль торговли в России - одна из лучших в мире. Это наглядно продемонстрировала ситуация в середине марта, когда наблюдался повышенный спрос на отдельные группы товаров. Благодаря вашему профессионализму удалось избежать дефицита на полках магазинов и обеспечить нижегородцев всем необходимым. Каждый день вы были на своем посту. Продавцы и курьеры стали одним из ярких положительных символов периода наиболее серьезных ограничений. Спасибо вам!
 
Отдельная благодарность работникам небольших магазинов и сельских лавок. На ваших плечах не только обычные заботы сотрудника отрасли, но и настоящая социальная миссия. В отдалении от крупных центров работа небольших торговых площадок имеет жизненно важное значение.
 
Разрешите вам пожелать в ваш профессиональный праздник здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!" - говорится в поздравлении.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля