Экономика. Бизнес

Украшение Нижнего Новгорода ко Дню города обойдётся в 4 млн рублей

Украшение Нижнего Новгорода ко Дню города обойдётся в 4 млн рублейНижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье — Украшение Нижнего Новгорода ко Дню города обойдётся в 4 млн рублей.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, МКУ "Городской центр градостроительства и архитектуры" провело электронный аукцион по выбору подрядчика для декоративно-художественного оформления Нижнего Новгорода к празднованию Дня города

Победителем торгов стало нижегородское ООО "Высокая реклама", заявившее цену в 4,2 млн рублей.

В ходе проведения конкурса, начальную цена в 5,099 млн рублей  удалось снизить на 17%. Средства выделены из городского бюджета.

В соответствии и техзаданием, на улицах столицы Приволжья разместят панно (на фасаде гимназии №1), транспаранты, постеры, стационарные и мобильные флаги, а также флагштоки.

Напомним, что празднование пройдёт 15 августа. В основу сценария Дня города-2020 легли три основных принципа: отказ от массовых мероприятий, неполный уход в онлайн и широкий охват различных интересов. Запланированы парад парусов, рыболовный турнир, пленэр для художников и другие мероприятия, предусматривающие дистанцию между их участниками.

Ранее сообщалось, что жители Нижнего Новгорода могут выиграть полёт на аэростате в День города.

Напомним также, что 22 мая 2019 года депутаты Думы Нижнего Новгорода перенесли дату празднования Дня города с 12 июня на третью субботу августа.

СПРАВКА
ООО "Высокая Реклама" зарегистрировано в 2005 году. Генеральный директор - Матвеев Алексей Николаевич. Основным видом деятельности компании является деятельность рекламных агентств. Уставный капитал составляет 10 тыс. рублей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля