Экономика. Бизнес

Находящееся в госсобственности нежилое 4-этажное здание на улице Нартова в Нижнем Новгороде выставят на продажу

Нижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье – Находящееся в госсобственности нежилое 4-этажное здание на улице Нартова в Нижнем Новгороде выставят на продажу.

Вместе со зданием, в настоящее время находящемся в аренде у Нижегородского колледжа теплоснабжения и автоматических систем управления, будет продаваться участок площадью 828 кв.м.

Как сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений Нижегородской области, аукцион намечено провести 15 сентября.

Сбор окончания приема заявок на участие - 7 сентября.

Начальная цена продажи - 35 млн 378 тыс. 900 рублей. Сумма задатка - 20%.

Шаг аукциона составляет 100 тыс. рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю Регион: Оренбург
51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Около 6 тысяч домовладений Оренбурга находятся в подтопленном состоянии Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля