Экономика. Бизнес

Социальные предприниматели получат бесплатные рекламные площади в Нижегородской области

Нижний Новгород. 31 августа. НТА-Приволжье — Социальные предприниматели получат бесплатные рекламные площади в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, социальным предпринимателям, победившим в конкурсе "Взгляд в будущее", который проводит областной Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области, будут выделены бесплатные рекламные площади.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Максима Черкасова, реклама из проектов будет запущена на рекламных поверхностях партнеров ЦИСС НО. В частности, это будут: билборды, светодиодные экраны, плазменные экраны в общественном транспорте, в бизнес-центрах и торгово-развлекательных центрах города, на автостанциях и аптеках города.

Согласно информации, победителей определят в двух категориях: "Статичная реклама" и "Видеоролики". При этом, есть принять участие можно и в обеих категориях одновременно.

По словам руководителя ЦИСС НО Игоря Седых, проекты будут оценены по критериям: социальная направленность, целевая необходимость, достигнутый по итогам реализации проекта социальный эффект.

Подать заявку на участие, а также более подробно ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте АНО "ЦИСС НО" (https://cissno52.ru/), в разделе Поддержка/ Конкурс "Взгляд в будущее" до 14 сентября 2020 года включительно.

Напомним, более 160 компаний включены в реестр социальных предприятий Нижегородской области. Эти организации могут пользоваться мерами поддержки, специально разработанными для социального бизнеса: бесплатными обучающими программами, рекламой на экранах и билбордах в городе и области, грантовыми конкурсами, консультационной поддержкой, льготными кредитами, услугами разработки сайтов, бизнес-планов, франшиз, а также мерами поддержки для отраслей экономики, наиболее пострадавших из-за пандемии коронавируса и карантинных мер.

Ранее сообщалось, что на базе центра "Мой бизнес", который открыт по национальному проекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", действует call-центр "Мой бизнес", в котором можно получить подробные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей в период угрозы распространения COVID-19. Телефон: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9:00 до 18:00, звонок бесплатный). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Почти четверть жителей Башкирии получает господдержку Регион: Башкирия Гумпомощь Оренбуржью собирают в Кировской области Регион: Киров Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов
Почти 2 тыс. жителей Ульяновской области получили матпомощь с начала года
Почти 2 тыс. жителей Ульяновской области получили матпомощь с начала года Регион: Ульяновск
Размер выплаты за знак "Гордость Пермского края" может вырасти вдвое Регион: Пермь Нижегородцам доступно мобильное приложение «Военный социальный контракт» Регион: Нижний Новгород
«Госуслуги» запустят информирование о поддержке ветеранов СВО и членов их семей
«Госуслуги» запустят информирование о поддержке ветеранов СВО и членов их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область первой в стране запустила виртуальную «Карту жителя»
Нижегородская область первой в стране запустила виртуальную «Карту жителя» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля