Экономика. Бизнес

Количество нижегородцев-миллиардеров увеличилось по итогам 2019 года

Количество нижегородцев-миллиардеров увеличилось по итогам 2019 годаНижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье — Количество нижегородцев-миллиардеров увеличилось по итогам 2019 года.

Как сообщает пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, по итогам декларационной кампании 15 нижегородцев заявили о полученных в 2019 году доходах более 1 млрд рублей.

Согласно информации, в прошлом году таких налогоплательщиков было всего 12.

Кроме того, 20,4 тыс. граждан задекларировали доходы более 1 млн рублей. По сравнению с прошлым годом их количество выросло на 2,7%.

При этом на 18% снизилось количество миллионеров, задекларировавших доход от 100 млн до 1 млрд рублей. Так, если в 2019 году доход в данном диапазоне заявили 116 человек, то в 2020 году – только 95 человек.

Отмечается, что всего с начала года 180 тыс. нижегородцев предоставили в налоговые органы региона более 197 тыс. деклараций по форме 3-НДФЛ.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Чат для пострадавших от паводка создан в управлении ФНС по Оренбургской области Регион: Оренбург Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза Регион: Нижний Новгород
Общий объем инвестиций в ОЭЗ "Оренбуржье" превысил 38 млрд рублей Регион: Оренбург Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Сумма предоставляемых жителям Чувашии налоговых вычетов значительно увеличится Регион: Чувашия
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля